Общество

Так ли ужасен A/H1N1 как его изображают?!

Всё полное враньё ! Они просто народ держат за безмозглое стадо и врут врут и врут !
Стас Давыдов
грипп, как грипп!
изюминка в том, что у человека НЕТ к нему имунитета. Вы (люди) умирали бы от любого из "не страшных" заболеваний, будь то другой грипп, оспа, полиомиелит, дифтерия и мноо много дургих, не будь у вас иммунитета к этим вирусам.
а вкалывать себе иммунитет или нет - это, в принципе, право каждого человека! Единственное, что я лично хотела бы, так это СТРОЖАЙШИЙ запрет на любую возможность передать вирус воздушно-капельным для всех СВОБОДНЫХ. Т. е. привился - особо отношение в случае возможного заражения (отчасти потому что привитые и заболевшие имеют особое восприятие этих вирусов) , а не привитые (отказавшиеся) , должны понимать, что ОНИ ответственны за своё здоровье и никто не должен острадать из-за их решения, в том числе и их дети!
на мой взгляд очень демократично)))
Алешка
Все страхи, которые нам вещают, искусственно раздуты.
Cначала запугали, потом поняли, чтобороться-то не в состоянии (и масок нет в аптеках, и многие лекарства пораскупили..) , стали писать, что свиной грипп переносится проще, чем ранешние. Чему верить?
да просто его изображают ужасно
а на чем еще можно денег заработать =)
Не знаю. Сейчас я испытываю на себе всю прелесть его воздействия на организм. Или это просто простуда. Определённо - неприятно, трудно дышать, кашель, температура.
Ирина Жидкова
опасен он.... задохнутся можешь в любую минуты и пиши пропало.