Общество
Какие же люди идиоты! Ездят в общественном транспорте, копаются на грядках...,а боятся заразиться глистами от домашней
кошки! Не говоря уже о том, что люди больше общаются друг с другом, чем с животными, не знаю, кто, чем болен...
точно.
это от ограниченности, неразвитости. необразованности. НЕ знают и не хотят ничего знать. дальше своего носа не видят.
Идиоты, это к чему?
Мне что, теперь кошака в зад целовать?
Валентина .
Вы точно идиот.
Дамир Аймолдин
Плохо в 50 лет мозгами не пользоваться.
ну если кошке давать хотя бы иногда глистогонное средство, то чего ж тут бояться?
Самые заразные у нас наличные деньги, вот где разносчик всего.
Тепловые завесы в тамбурах метро ароматизировать лавандовым маслом, облададающем дезинфицирующим свойством, просто и элементарно.
И собак-баб убрать с турникетов, чтоб с души не воротила деревенская колода. .
Везде поставить роботов и на раздачу билетов в том числе.
Ну скока можно изголятся над деловым людом.
Пока не сделают, только на авто и в комфорте.
+100! Даже не знаю, что добавить.
Не всегда моют руки после улицы, но животных считают априори грязными. А откуда грязь на домашней кошке?
Читала тут одну статью про заразу от животных. Смысл - кошка может быть переносчиком туберкулеза, но заражается она ОТ ЧЕЛОВЕКА! Скорее, кошку надо пожалеть.
Бывает, что Я езжу в общественном транспорте, много общаюсь с людми, НО НЕ отношу себя к числу идиотов. Вы меня оскорбили!
Люди имеют такое свойство - терять бдительность... Хоть и говорят зараза к заразе не пристает)) ) А так - кошечек бы тоже не мешало время от времени пролечивать... в транспорте-то мы можем и в перчатках держаться за поручни (кому сильно надо) , в целом же получается абсурд, потому что на лбу у каждого не написано - чем он болен. А у большинства не то что душа на-растопашку, но и многие части тела открыты.
Валентина .
Да кошка чище человека, если только на нее не гадить, тем более домашняя, ухоженная. Вы же не будете с ней целоваться взасос ?
Прямо в точку!!!