Общество

Похмелье от качественного алкоголя приятней?

Максим Щапов
Это просто салат был несвежий.
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Максим Щапов Я так и подумал.
Думаю, что от качественного алкоголя, его вообще не должно быть! Во всяком случае надеюсь на это!
От качественного, похмелья не бывает.
Erbulan .....
по-моему, одинаково должно быть, если, конечно, это не отравление какой-нибудь сивухой...
Татьяна Усик
Похмелье вообще приятным не бывает!!!
Да, у меня голова только тяжелая, как казан, а от некачественного раскалывается от боли и кажется, что это конец. Но я бы выразилась легче, а не приятней, и то и то достаточно противно.
Никогда не лечился похмельем. Это продолжение пьянки.
так ведь от хорошего и просыпаешься, как ,, огурчик,,
Таня Чопей
Понятие "похмелье" ничего приятного не обещает. Какая разница от чего?
Похмелье само по себе не приятно.
от качественного не бывает похмелья (покрайней мере у меня)
Приятней ощущать что от качественного
Попали русский с американцем в ад. Ну у них и спрашивают:
- В какой ад хотите: в русский или американский? В американском аду с утра ведро говна съел и весь день отдыхаешь, а в русском каждый час по ведру.
Американец, естественно, в американский ад попросился, наш думает: "Ну чего я всю жизнь в России прожил, а щас в американский ад пойду? Да никогда! "
Через год встречаются русский с американцем. Американец хвастается:
- Вот у нас жизнь так жизнь - одно ведёрко с утра съел, и вправду, весь день лафу гоняешь. А у вас как?
- Да как обычно, то вёдер не хватает, то говно не завезли.
Ольга Кукина
От качественного алкоголя не бывает похмелья)
Яна Рамзова
Алексей Фролов Смотря сколько выпить.
Евгений Морев Опять-таки смотря от какого - коллекционный херес даст отличнейшее похмелье.
Думаю да!
..
... ...