Общество

Зачем после смерти вы хотите попасть в рай?

Что вы будете там делать?
А мне и здесь не плохо. А куда попаду после смерти не знаю, но знаю, что и там не пропаду :)
Дмитрий Перелыгин
Лучший ответ
Не знаю, не знаю - что ж туда хотеть то? Скучно там - одни барашки, да цветочки, никаких тебе шалостей и развлечений...
можетам не будут мучать счетами за свет и тепло
Александр Губин Воистину мученник!))))))
может там коммунизм ммм....
Валя Валя
Не уверена, что хочу туда попастьПросто не знаю что это такое, впрочем как и ад.
Jurabek Nigmatov
Я не думаю, что я этого достойна, но я хочу встретиться с теми родными и друзьями, которые, я надеюсь, там. Мой дедушка, бабушка.. . Я верю, что нашь первый пёс Данька там и буду ему бесконечно рада .
J*
John** *
«Не придет Царствие Божие приметным образом (…) ибо вот Царствие Божие внутри вас есть. » – Лука, 17:20, 21.
А вто надо
Не попадём... Жариться нам на сковородке... Безгрешных людей почти нет...
Сергей Швец
Здесь в аду надоело жить
Юлия Васюкова
Ну почему же после смерти? Я уже в Раю...
Артём Ткач
Престижно, только и делай, что ничего не делай
Для лучшей жизни.
хоть после смети пожить в человеский условиях
в Аду компания лучше.. . а в Раю климат.. . Решайте сами =)
Согласна с Олегом, здесь уже намучились, хочется и без этого как-то попробовать
Куда достойны туда и попадем....
чтобы не отвечать на Ваши тупые вопросы