Общество

Какую часть своего тела вы считаете самой сексуальной?

Санек Шокин
можжечёк
Павел Койвистойнен
Лучший ответ
Башку наконец. Как ты не поймешь, что без этого органа ничего не поднимется.
Сначала руки, да и не я это так считаю....
Хочешь я тебя поцелую???? Ну хочешь????
Санек Шокин я этого ждала всю жизнь!
Целуй конечно))))
глаза
Yusupova Ayna
МОЯ ПОДРУГА любит говорить " у мужчины самое сексуальное место даже не кошелек. а головной мозг. если все хорошо с головой и с остальными местами все можно наладить"
Arbi Ali
уши
Грудь, говорят... ) А я - как сама неадекватная, так и части тела!)))))))))
Ya
Yazik
3,14ська
Мозги!! ! Такие там иногда мысли рождаются!...
Рука!
как и все грудь
Алексей Шляхов
blue eyes)))))
Nur1K Galymov...!
Старый анекдот:
Людоед возвращается с неудачной охоты. У пещеры, возле костра, его встречают двое поужинавших приятелей. Один из них спрашивает людоеда:
- Что тебе в твоей жене больше всего нравится?
- Как - что? Ну, глаза, волосы.. .
- Дурак! Мы тебе ногу оставили...
язык ясное дело).. такооого наговорить может)))
Глаза (ими можно выразительно сказать что-нибудь без слов, например, томно и зазывно взглянуть на мужчину) , запястья и пальцы рук (они окончательно заманят мужчину в капкан страсти) .
Пыс. : Для особо любопытных - в капкане занято. Там муж.
Мозг.
Christina Ferrero
я весь сексуален. А Вы?
все тело
жо. пу
От решения этого вопроса ровным счетом ничего не зависит, поэтому по очереди можно считать любую!
Опа-Опа!
Пятку...
Часть ниже пояса.
Мой шнитцель!