Общество
Чего нам не хватило для построения Коммунизма: кирпичей, или раствора?
Бумаги, чтобы дописать сказку
Всем спасибо кто бросал в нас кирпичи
Я сложил из них забор чтоб устоять
Но за ним так одиноко - хоть кричи
Так всё глухо что я вынужден молчать.. .
Согласно этой цитате ...кирпичи были и раствор был Да только плохо там было...
Я сложил из них забор чтоб устоять
Но за ним так одиноко - хоть кричи
Терпения. Не выдержали больше издевательств большевичья.
проекта (квалифицированного) .
и вообще идея - аналог легендарной "вавилонской башни".
Пороха не хватило-отсырел, да и растащили весь по дороге к Коммунизьму:))) Рыбу глушить:)
мозгов
В старые времена в раствор для крепости яйца клали. Вот их нам и не хватает, потому всё и разваливается. Я яйца у кого? Вот!
И того, и другого. То есть кирпичей (людей) изначально было достаточно. Но их перебили из-за небережного отношения. А чего жалеть? Вон их сколько... Понимай хоть буквально, хоть переносно.. . А раствор - отношения -связки меж кирпичами.. . цемент разворовали, подменили сорт (теория, не только социальная, но и прочая научная, техническая, экономическая... ) переложили песка (традиционные средства социального общения)
Вольных каменщиков.
мозгов
Нехватило глины и соломы, а дерьма было в избытке. Вот если-бы всё в пропорции, то мог получиться хороший саман для строительства.
Ума не хватило. А ещё - жёсткой организации.
Мозгов, выносливости и терпения. Захотелось обывательского счастья.
Блата.
Обоих
Лет 20 к жизни Брежнева
А с чего взяли, что его не было? .Просто, не для всех он был.
Равшанов и Джамшудов....
Раствора сто процентов =)