Общество
А если дать Палестине независимость, то будут ли они работать? Будут без финансовой помощи ЕС жить?
арабы когда работали! ? если на територии нефти нет-тогда воевать идут
Дамир Фатехов
Есть газ.И много.Но разрабатывать не хотят.
они тока воевать. . более для ихних мужичкофф ничего достойного нету..
Туда уже столько денег вбухано, а толку никакого нет уже лет 50. Выросло несколько поколений тех, кто только и умеет, что камнями кидаться
арабы ваще работать не хотят
ну их на х
что у ас своих забот нет?
ну их на х
что у ас своих забот нет?
Годами идет международное вливание в Палестину. Ну и ?
Причины этого вливания понятны: откаты и поблажки в достаточно строгой
системе налогообложения европейских стран.
А как эти деньги испольуются? Уходят на личные счета лидеров террористичесих
организаций. Начало этому было положено еще Арафатом.
Ну и финансирование непосредственно террора.
Простое население Палестины продолжает голодать.
Вспомни, что Газа сидит на двух крупных месторождениях газа, одно из которых,
готовое к эксплуатации, получили в подарок от Израиля в 2002 году.
Так дже это не хотят использовать-это же рабочих надо брать, деньги платить,
тем самым теряя инструмент влияния. Да много таких примеров.
Ничего это не изменит.
Тогда вся палестина рассосётся по Европе :(
Они итак работают, если ты не видишь езжай в Израиль и посмотри, мистер йеhудон. А насчет финансовой помощи, знаешь, они не вы, им не нужны деньги чужих стран что-бы восстанавливать свою страну, как это было с вами.
Олег Борисович
Уработались, бедняжки... только плодятся немеряно :-))