Общество

Как должна выглядеть современная снегурочка???

Фото со снегурочкой обязательно... Собственные фото приветствуются!

Вопрос будет месяц в лидерах... победит тот, кто за фото в ответах получит больше всего баллов по оценкам. .

Раз в неделю в дополнениях будет выставляться лидер оценок ..

Просьба пошлостей не писать. .
..
снегуристо....
Красивая, сексапильная
Примерно вот так!

Ергали Ергали
Если украинская, то обязательно с рулем на башке!
Nagibatel Denis
Российские Снегурки все красавицы.
Наверное как я... революция же
Круто прикинутой.
только так
Вот так выглядетЬ не должна :
http://www.nr2.ru/moskow/264068.html
Эти персонажи (Дед Мороз и Снегурочка) былинные герои. Изменению они не подлежат!
отмороженно.... ой! я хотела сказать замороженно))))))))
Поскольку, щас очень модна всякая Сантаклаусовская фигня, то у современной Снегурочки должны быть эльфовы уши и как минимум рога оленя Рудольфа.
Natali Bobrova
как в старину )))
Я за классическу снегурочку.
надо чтобы снегурочка была современная массовая) Типа тили тили тарли вали это мы тили тили это нам не трали вали))))))))
Так же и как 50 лет назад! А не как праститутка новгодняя! Испохабили образ!
Ергали Ергали Совершенно с Вами согласен.
красавица, умница!
Unkown Unkown
вот так.
прям как ты!
Bestanka Обухович
как м. монро..
Красиво
Люба Мельник
это для праздника

а это корпоратив

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Должна быть горячей )
идеальная снегурочка-голая снегурочка
Женя Суликов
Это сказка для деток, поэтому теплая одежка и нежный голосок. . Все остальное изврат...))
платье мини высокая шпилька это для современной снегурочки)) ) и плюс широкий черный локированный пояс

По мойму очень даже клёва)))
А не пофиг-ли..
Снегурочка должна выглядеть невинной и целомудренной. Таковым является снег, а она производная от него - снег наделенный душей. А еще она должна быть загадочной, чтобы детки могли иметь возможность общаться, через ее образ, со сказкой, окунуться в тайну сказочного мира и почерпнуть в нем мудрость и доброту нашей великой культуры, ее силу!
B A G I
..хе-хе.. . вот ты и будешь щас курочкой-снегурочкой.. . держи атаку из поставленных ударов...
как и 100 лет назад. такая же умничка