Они выглядят плохо .
Нехороший образ жизни, отсутствие спорта, плохое питание и хреновые (злые ) мысли делают их цвет лица серым, они худые, волосёнки у них жидкие и прыщи ...
Но с возрастом всё пройдёт, потому как появятся проблески мозговой деятельности . Не у всех....
Общество
Как выглядят современные почитатели фашизма?

В широполых черных шляпах и рясах, с пейсами.
Тот кто против Единой России!!!
Ульяна Ведерникова
Большинство населения России - фашисты?
Из книги Эдуарда Ходоса.
Этой теме посвящены практически все книги, написанные мною за последние двенадцать лет - двенадцать лет жесточайшей борьбы, которую я веду с еврейским фашизмом, главным идеологом которого является иудео-нацистская секта Хабад.
Кстати, по утверждению самих хабадников, секта, родиной которой является местечко Любавичи, возникла в ответ на гонения со стороны Богдана Хмельницкого. Но даже ненависть, испытываемая хабадниками к великому украинскому гетману, едва ли сравнима с лютым бешенством, охватывающим их при одном упоминании об Иисусе Христе и Православии, в котором Хабад видит своего злейшего врага.
И вот это черно-шляпное Чудовище в период горбачевской перестройки вползло в СССР, откуда в начале 1930-х было вышвырнуто Иосифом Сталиным и все это время отсиживалось за океаном, в нью-йоркском Бруклине, где и по сей день находится его головная ставка. Сегодня хабадские гнезда разбросаны по всей территории бывшего Союза, самые же крупные и стратегически значимые находятся в Украине и России. Но если в России хабадской «столицей» является, естественно, Москва, то в Украине «столичным» центром Хабада стал Днепропетровск - родина Седьмого Любавичского Ребе Менахема Мендела Шнеерсона, последнего хабадского фюрера, после смерти провозглашенного сектантами Мошиахом, т. е. Мессией. (Небольшое уточнение: М. М. Шнеерсон родился в Николаеве, но в раннем возрасте переехал с родителями в Екатеринослав, нынешний Днепропетровск, который хабадники считают фактической родиной Ребе) .
За фарисейски выпячиваемыми благочестием и религиозной смиренностью скрывается беспрецедентное для немногочисленной ультраортодоксальной секты политическое и финансовое могущество, обеспечивающее Хабаду реальное влияние не только на микроклимат стран основного базирования, но и глобальную политико-экономическую ситуацию.
Поверьте, в этих утверждениях нет ни малейшего преувеличения. Моим постоянным читателям известно, что в свое время мне довелось не только побывать в нью-йоркском логове Хабада, пройти там специнструктаж и оказаться посвященным в тайные планы секты по скрытому захвату власти на постсоветском пространстве, но и быть дважды благословленным лично Фюрером-Мошиахом, который проводил сей «священный» ритуал с помощью однодолларовой купюры. В моих книгах приводится огромное количество фактических доказательств, вскрывающих страшную суть изуверской секты, в основе деятельности которой заложен базовый принцип: «Евреи превыше всего, а Хабад превыше евреев» .
смотри.. глаза не сломай
Смотри собрание ЕДИНОРОСОВ!!!
как и бывшые НКВДисты
Это сторонники нынешней власти, ибо власть, продающая своим гражданам эл. энергию, газ, нефть, лес дороже, чем иностранным государствам назвать "нефашистской" сложно (невозможно) ! За "коменты" заранее спасибо всем, даже путинско-медведевско-новодворским упырям