Общество

"Наши предки были добрее и ЧЕСТНЕЕ нас".Не можете привести примерчик,а то я считаю,что люди всегда одинаковы

Елена Акимова
Люди действительно всегда одинаковы... Заметила, что во все времена хотят одного и того же - сытой, спокойной жизни, денег, любви, власти... Так что ничего не изменилось, все как всегда...)))
Aima Kul'baeva
Лучший ответ
Пример? Легко. Мой дед, один из моих предков, открыл библиотеку для бедных. И бесплатно служил там библиотекарем. Убит на русско-японской войне.
раньше, говорят, и люди были добрее и вода мокрее )))
Можен психология была одинакова. а ценности разные.
Про честность - вопрос сложный, но добрее точнее были. Старушек пенсионерок после получения пенсии не грабили. Я не слыхал про это. В школьные годы можно было без проблем к любому однокласснику завалиться домой. И родители волком не смотрели на гостей своих чад. Да и накормить могли, если долго засидишься. Да, и случаев, чтобы своих родственников из-за денег, или из-за квартиры убивали - тоже не припомню.
Yulia Nigmatulina
Елена Акимова У меня память видно лучше.Помню,как почтальонку бабу Лизу,когда она деньги разносиа убили,помню как обворововали,как карточки воровали,сумки резали
И не добрее, и не честнее, . Процент праведников и негодяев примерно одинаков во все времена.
и наивнее
ТРОЯНСКИЙ КОНЬ
КОДЕКС ЧЕСТИ
ДУЭЛИ
время идёт - человечество неизменно.... многие миллионы лет люди уныло размножаются и столь же уныло убивают друг-друга.. . вот так друзья...
Тебя Анфиса потянуло на филосифию? Тогда скажи мне, где клитор у женщин? Вот сколько живу.... Всё никак понять не могу. Толи между ног, толи в голове?
Елена Акимова Прекратиумать о женской анатомии,а то у тебя же член встал,а мозг выключился
Человек инволюционирует с самого появления своего на Земле. Люди Золотого века обладали фантастическими способностями и качествами, а то, что сейчас происходит с человечеством, называется вырождение.
Аня Капрал
Раньше общество было не так развращенно.