Вполне возможно, что будут. Программы по телеканалам скучные - это раз, напиваются в праздники не все - это два, трезвому пяные собеседники не товарищи (кто кого уважает, уже давно выяснили) - это три. И ещё вагон причин для приятного досуга, коим и является пусть и опосредованное, общение в интернете. Ещё большой плюс - 100% реализация права выбора: хочешь - отвечаешь, не интересно - мимо пройдёшь. А на работе это нереально, там приходится, хоть и редко, с тошнотиками общаться - без права выбора, надо, и всё тут.
Не всегда хватает времени в рабочие дни заглянуть сюда, а тут, нате, целая новогодняя ночь! Спать всё равно не дадут ретивые любители "активного" отдыха.
Так что до встречи - если действительно постараетесь. А так не стоит и напрягаться, отдыхайте себе, как привыкли. Любопытство можно удовлетворить и на следующий день, все "следы" новогоднего общения никуда не денутся, здесь и будут.
Общество
А интересно, в Новогоднюю ночь, здесь на ответах также будут ломать копья многочисленные "правдолюбцы" и "мироборцы"?

Если есть желание, то встретимся, часика в два ночи.
Фидан Алтынбаев
Базара нет! Только если пальцем в кнопку пуск попаду! Но постараюсь!
А как же, чем костёр во дворе разжигать будите? А лучше к нам, вместе встретил и копья поломаем.
Фидан Алтынбаев
Я как обычно, буду принимать маску из оливье или в лучшем случае обшаться с друзьями в радиоэфире...
может, одни "прорабы" останутся...
страна большая. у всех новый год по разному приходит. так что да
Будут деньги оплатить баланс, буду сидеть, ломать копья
Ну, это вряд ли. Хотя, наверное, было бы интересно. Вот Вы, например, нажретесь. Это ж как интересно, свежо и необычно будет!
Фидан Алтынбаев
Ну что же, если интересно, добро пожаловать в эфир...
Обязательно. Здесь же и шампусика выпьем за всеобщее благо
все помирятся я думаю хоть на ночь*
Похожие вопросы
- А почему считается, что французы "цивилизованнее"? А ведь у нас не сжигают по 1000 машин в новогоднюю ночь!
- Интересно, в Новогоднюю полночь на "Ответах" будет кто-нибудь?
- У большинства сидящих тут уже есть свои убеждения. Так стОит ли ломать копья, что-то доказывая друг другу?
- Ну вот, ломали копья: на сколько лет посадят бывшего министра обороны Сердюкова?!
- В Питере в Новогоднюю ночь не было снега!Как обстояли дела в вашем городе со снегом в Новогоднюю ночь?
- кто мы-сидящие на ответах в новогоднюю ночь(утро,день) ?одинокие? непонятые? или самые счастливые?
- Будет ли нпадение Китая на Россию в Новогоднею ночь 2011 ода ?
- С новым Вас всех....годом 2009? А как вы призываете удачу и счастье в новогоднюю ночь к себе в дом?
- Почему в Москве в новогоднюю ночь запретили новогодние фейерверки и салют?
- Ждете Новогодней ночи,чтоб нажраться и обожраться.Одна ночь в году и такие планы некрасивые.