Общество
Интересно, в Новогоднюю полночь на "Ответах" будет кто-нибудь?
Это не вопрос-плагиат, а просто мысль, рожденная вопросом о компьютере в Новогоднюю ночь!
Конечно! Я буду! Как же без меня?
Елка новогодняя
Судя по последним двум прошедшим годам, в нашей стране многие завязали со спиртным... Я, в прошлом году, и пообщался, и в домино поиграл. и несколько партеек в бильярд сыграл... Почти что все соперники были трезвы... приветливы и добродушны!
Кстати, сейчас очень много одиноких. А многие захотят и поздравить друг друга
Я прошлый год с вечеринки приехала и в нет))) правда не долго, но была)))))
Будут, потому как время во всём мире разное - когда у Вас Новогодняя ночь - у других уже новогоднее утро... или день!...
в прошлый год зашел сюда . народу было полно еще два вопроса снесли -поздравить хотел !!
ну пару раз "почему не работает контакт? " думаю спросят
если буду здесь я - убейте меня
В 12 часов я вряд ли буду, но обязательно всех поздравлю по сибирскому времени, а потом и по-московскому:))))
Здесь будут многие. Но меня не будет
Конечно, будет. Страна у нас большая, когда в одном месте полночь, в другом - уже утро или ещё вечер. Кроме того, наверняка найдутся "ответчики"-фанаты, встречающие Новый год с бокалом шампанского в одной руке и с мышкой - в другой.
Нужно будет поздравить друзей.
не исключено
по своему опыту знаю. тут народу будет не протолкнуться. примерно с 11 до 1 часу по москве. будет полный или почти полный штиль. а потом ...
Поживём-увидим.
Ещё только октябрь а ты уже о валенках под ёлкой
Tattugul Sultanova
А мне показалось что новый 2011 год наступил в начале марта 2010 года
Я сидел два раза с 2006 на 2007 и с 2007 на 2008 года.
Да наверно будет кто-то, очень часто некоторые люди вообще не празднуют Новый год, осуждать нельзя у каждого свои понятия и образ жизни.
канешна не пьюших многа
Будет наверняка)
Я знаю людей, которые на форумах в это время сидят)
боты и парочка модеров .
мм ну думаю будут) )
но точно не я)))))))))
меня точно тут не будет)))
ну есть конечно кто то гуляет веселится кто то дома телек включил и сидит за компом отжирается
Будут. Одиноких людей очень много, а с компьютером пообщатся можно-и уже не так одиноко будет.
Да по-любому. Людей, которые не могут без Интернета много. Так что не переживай, будут.