Общество
Как безопасно добраться после работы домой ночью, одной?
Не садиться в чужие машины, не ходить на шпильках (чтобы если что бежать удобнее было) и не распускать волосы (чтобы нельзя было за них схватить) . Стараться минимизировать хождение по темным одиноким дворам. А вообще, конечно, лучше сменить работу или договориться о том, чтобы встречали - потому что рано или поздно приключение Вы себе найдете
Вызвать эскорт!?.))
На это друг ответил жене так: Не сопротивляйся быстрее дома будешь
Только бегом.
никак
Вызвать такси.
Выехать на ПМЖ в страны, где ввели пластиковые карточки.
Норвегия, Германия, Финляндия.
ползком. или вприпрыжку, подумают-тронутая!
такси к подъезду и газовый баллончик в кармане
ха ха. выбрать президентом саакашвили. у нас хоть вечером хоть ночью безопасно хоть с работы хоть на работу.
Работу смени
Apocalyptica
да все равно - уже вечером темно
Никак. Сменить работу или пусть обеспечивают транспорт.
вызвать такси, и предупредить домашних о том что ты едешь домой в такси. а если идешь пешком, то набираешь на мобильном домашний и держишь кнопку вызова, если нападают, то звонишь и громко кричишь где-ты. еще лучше не ходить на каблуках и в миниюбке. мало того что не убежишь далеко, так еще и внимание так привлекаешь. а лучше на своей машине добираться.
Представте, что вы главная героиня фильма "женщина-кошка" и приступайте к перемещению из пункта А впункт Б. Всегда прислушивайтесь, присматривайтесь. Обходите темные места по возможности и ксати, о шпильках... на них можно бегать ешо лучше, кроме того шпилька - это прекрасное оружие в руке испуганной женщины. Ну и конечно должен быть предмет для обороны.. например "ключик" от гаража..: ) в глаз как засадила и "мама не горюй"! Я сама трусливая, да еще и время такое.. жить, знаете ли, очень хочется. Проверяю лестничные площадки сверху прежде чем двери отпирать, закоулки проверяю перед тем как в лифт зайти. В общем будьте на чеку!
В танке!
не о чём не думать