Общество
Как искоренить привычку россиянцев тащить всё с работы домой?
Прекратите. Далеко не все и не всё тащат домой. По себе не судят.
Начните с себя.
С работы???? У нас перед проверкой бегает завхоз, чтобы мы свое, принесенное из дома, убрали.... Не знаем куда прятать
Зря вы так на нас россиянцев. Тащут не все и не всё, а только те кто может и только самое ценное.
вы об чём?
Достойную зарплату надо платить, и привычка искоренится.
Было дело.. . знакомая туалетную бумагу таскала себе домой. Она уборщицей работала и развешивала бумагу по туалетам. Бывало, что рулон упрёт ))
В России люди хозяйственные. Зачем платить, когда можно взять бесплатно!
неси отсюда каждый гвоздь! ты тут хозяин, а не гость!
платить по человечьи надо, чтоб тащить не хотелось
бесполезно это ...я задовался таким вопросом лет пять назад... из 200 опрошенных все тянули что то с работы, но так же и вносили-парадокс?
а мы из дома на работу тащим и ни чего ни кто не обижается :)
Ну не из дома же на работу тащить.
пардон, кто то пишет что достойную зарплату надо платить... ошибаетесь, в Израиле туристы (из стран СНГ) зарабатывают хорошо но воровать не перестают, дело не в зарплате, а в чем то другом... глаза завидущие, руки загребущие
Все колхозное все мое.
очень просто, не брать.