Общество

Зачем она это делает? Вот у моей мамы привычка, когда я собираюсь на работу и перед зеркалом кручусь ..

она встанет рядом и советует что одеть. причем если я в джинсах, она обязательно скажет "одень юбку", а если в юбке, то почему в белой а не в красной и тд И ведь прекрасно знает, что меня это бесит и я все равно пойду в том в чем хочу! Так зачем она это постоянно делает?! ))
Misharin.nikolya
Она упряма и дело чести настоять на своём
Алёна Будюкина
Лучший ответ
Думаю, что Вы это поймёте только тогда, когда сами вырастите взрослую дочь. :)))
Misharin.nikolya да, наверное))
Надо не злиться, а спокойно маме вечером объяснить, что каждому челу утром надо время побыть наедине: п. ч. ещё не совсем проснулась и надо мягко войти в новый день))) , так же и после работы надо время прийти в себя от транспорта, трудового дня..., у каждого непременно должно быть время для себя и у мамы в том числе. Мамы часто жертвуют собой во имя любви к детям, мужу, а надо помнить, что мама тоже женщина))) , пусть она тоже уделяет время себе
Наверное в детстве она вас всегда одевала на свой вкус, и сейчас вы для нее остаетесь маленькой дочкой, не злитесь на нее, ведь она Вас любит.
это риторический вопрос.. . А ответ на него только один: переехать жить в другое место
Любите же вы её! Нет бы, спокойно выслушать и сделать по-своему! И маме хорошо и вы при своём мнении.
Привычка- дать совет) Это врожденное)))) ) Улыбайтесь чаще, когда она советует)))
Хочет внуков чтоб замуз вышла 100%
Tkachenko Dmitriy
просто маме кажется, что ты до сих пор маленькая и несмышлёная ...потому что она тебя любит
Сочувствую. Меня сынок давно "построил",с утра лишних слов не произносить.: -)))
У каждого на этом сайте - своё мнение. Почему бы Вам не поговорить с мамой и всё выяснить между собой? Она Вам в чём-то пусть уступает; Вы - ей. Иначе на одной жил. площади, без обид не обойтись.
Как и всем родителям ей кажется, что так как она советует это безусловно лучше, чем то в чём ходишь ты!
это материнская забота
Сколько бы лет вам не было, но родители всегда будут считать вас ребенком и в некоторой степени несмышлёнышем. Им трудно смириться с тем, что вы уже давно можете обходиться без их помощи и живёте своей жизнью. Вы выходите из под их контроля, тем самым они остаются вроде как не у дел. В их возрасте жизнь приобретает некоторую зацикленность и однообразность. Считаю, что им не хватает, занятости, впечатлений, наполненности жизни, поэтому они так активно лезут в чужую.
У меня тоже так же делала, пока я не уехала от них! Задолбала!
Vlad Mamaiko
Родители любят давать советы своим детям.
Выживает:)))))
это проблема многих людей, все люди с возрастом начинают делать такие вещи, но не все замечают, что это неприятно ближним и тд... а если ты хочешь бороться с этим, то поговори с мамой и объясни ей, что ты уже не маленькая и сама можешь выбрать, что тебе надеть
Sanjar Shaman
Мама, она всегда будет мамой, она всегда будет пытаться вас контролировать, вы же все равно сделаете по своему. Пусть советует, сделайте вид что ее советы для вас бесценны, порадуйте ее.
Aim Elikbaeva
Мама просто очень любит и любуется на свою дочь