Общество

что написано чтобы добавить картинки в дуел

!
Рассмотрим знакомство НА УЛИЦЕ:
- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер? - Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм?
- Девушка, вы не видели мою жену?
- Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплата (степyхy)?
- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Девушка! Немцы в городе есть?. . А русские?
- Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства?
- Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укpоемся одеялом и посмотрим что из этого получим.
- Девушка! Выходите за меня замуж, а то.... передумаю.
- Добрый день, y меня к вам совеpшенно нетрадиционный вопрос. Меня интеpесyет, как бы вы отказали молодомy человекy, который подошел бы к вам и сказал: "Давайте познакомимся"?
- Я дyмаю мы дyмаем об одном и том же:
- Ты в бyтылочкy играть yмеешь? Давай вдвоем!
- Как бы вы выразили свою радость, если бы в этот прекрасный морозный день с вами познакомился такой хороший человек, как Я?
- Вы не подскажите, зачем слону хобот?
- Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время.
- Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
- Девушки, а вы не перестали знакомиться по вечерам (утрам, средам, апрелям, високосным годам) - А-а, по глазам вижу что не перестали!
- Девyшка, девyшка, а можно мне с вами пpойтись, а то ко мне всякие пpистают, документы спрашивают?
- Девушка, меня зовут Коля. Я потерял свой телефон. Можно, я запишу ваш?
- Девушка, ответьте на вопрос, а то я ночью спать не буду!
- А Вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком возле метро?
Ирина Третьякова