Общество
Как Вы думаете, о чём говорят люди на этой фотографии?...(внутри)

духи сказали-стеклянные глаза должны огненой воды" белому оленю".на первой луне зайду.
Что-то о природе и погоде.
А все таки вертится!
Индеец говорит, мол фиг вы наши тропические леса получите!
Люди на этой фотографии ведут такой разговор:
- Мы предлагаем вам быть Почётным Академиком Нобелевской Академии!
- По чётным? Тада наша согласныя. По чётным - академиком будым, а по нечётным - охота хадить, зверь стрелять.
- Я твой мама ипал, белая обезьяна
- Что Вы себе позволяете? Давайте поговорим как интелигентные люди.. .
- Посмотри на мой бритый череп, галстук тебе в рот, у меня майка за 300 баков, и тату на пару косых.
- Позвольте, но мы же люди в конце концов. .
- Ты, сука, будешь это у параши обьяснять, когда будешь ее драить своей зубной щеткой.
а я задумалась-кто это в зеленой майке?? Оно тут и ИМ и Ей называлось. Вроде и лысина есть и грудь какая никакая присутствует)) )
Вообще, похоже-офисные ребята на семинар попали по изучению культуры и быта аборигенов. Преподаватель (ница) старается, а мужички прост время отсиживают
она читает гамлета
быть или не быть
на испанском
а они думают
где быть
кем быть
а главное с кем и как
быть или не быть
на испанском
а они думают
где быть
кем быть
а главное с кем и как
Спорят стоит ли лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Доллар доллар сосать-сосать. Американец.. . (С) Саус парк
Предполагаю, что это монтаж. Гипотетически можно предположить, что мужчины задумались над вечным вопросом - чтобы соврать жене о том, где они провели время до 5 утра.
Вы ничего не понимаете в жизни!!!
dymau on dokazivaet teoriu otnositelnosti ))))))
...вы пострижаны как лохи - говорит она этим двум парням...)
Человек в цветном объясняет офисным работникам как правильно, а главное не заметно в носу ковырять. Чтобы коллеги и начальство вас не заподозрили...
деньги просит руб
Решают вопросы. Дизайнер одежды, парикмахер и модель