Общество

Как бы Вы назвали эту фотографию?...(внутри)

Azamat Shaymerdenov
Ганибал - начало...
Наталья Демидова
Лучший ответ
"Бумагозаменитель"
Нелёгкое детство Сергея Зверева. :)
Может, посмотрев на него, они теперь вспомнят обо мне?..; -))
А чо? ! Нормально! Все довольны! ))) А собаку потом можно отмыть!
Начинающий авангардист.)) )

А булька, то беленькая, достанется ему от предков, которые отмывать ее будут))))
Художник-реалист.
Aibek Sadyrov
Мой первый зоотатуаж)))
Андрей Малышев
зоофил.... 20 лет назад
овца на заклании
Собачий боди-арт. =)
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы за хвост не таскало. " ))
Сергей Будаков
бедная собака!! ! мне ее очень жаль...
Инна Каландарова Собаке то пофигу))
Родителей жаль, которые это творчество отмывать станут.)))
Будущий паталогоонатом )))
""Пластический хирург!!! " - и еще mtv- шным голосом это сказать :)
Gulnara Aleshova
Первые уроки пластического хирурга
W B
Судя по маркеру! Рисовал ребёнок да и по интелекту тоже, поскольку ребёнку лет пять-шесть и рисовать он может только очертание либо раскраски с обводилкой, но судя по чётким чертам рука присудствовала взрослая.
Не пропадать же таланту!
я бы назвала ее "Куда смотрят родители??? " животным тоже больно
ба, - да это мы в рунете)
авангардист))))
Саша Збоев
Мне кажется, он годы считает на ней (типа пять палочек - и зачеркнул) , походу у него уже паспорт есть.. .

Или человек-паук придумывает себе костюм (то белое (!лежащее) существо очень похоже) , нанял себе начинающего дизайнера. Результат налицо - я в питбуле поначалу признал хрюшку
Вадим Ф,
невинная детска шалость
Альбома не хватило...
Иван Гришанов
-"А я хотел на день рождения зебру (("
ребенок просто экономит бумагу, Кризис все-таки.
"живой холст"
Юный пластический Хирург
будущий татуеровщик