нет не совместимы.
Канада... нация здоровая.... медицина бесплатная. Я не против платной, но бесплатная медицина должна доминировать.
Религия, медицина, образование.... не буду дальше это размусоливать - не должны быть коммерческими сферами....
Общество
Здоровая нация и платная медицина совместимы?
Чем больше будет нация, тем больше смогут платит медикам.
Я бы в вашем вопросе убрал слово платная
На примере КНР - да, совместимы. Там чисто платная.
Хотя там статистика засекречена, но продолжительность жизни высока.
На примере США где сочетание страховой и платной - тоже, там статистика хорошая.
зачот
В нашей стране платная медицина работает над восстановлением здоровья человека так же хорошо, как и Интеко Елены Батуриной над восстановлением памятника Мухиной Рабочий и Колхозница.... с той лишь разницей. что здоровье не вернут никогда....
Да, как в Японии и других кап. странах... Швеция...
.......клубничка .......
там бесплатная как раз
Не вижу логической взаимосвязи между ентими понятиями!
Дело то не в медицине . У нас люди не приучены следить за собой и своим здоровьем .
ДА!!!! 1 Потому что бесплатный сыр только в мышеловке.
Нет логики в вопросе! А вообще-то, наша бесплатная на деле самой дорогой оказывается. Не дай бог заболеть и попасться им влапы.. . Осоменно в провинции, где хороших врачей давно нет. Не выживают они у нас!
Не просто совместимы, это условие здоровой нации. Вот только вопрос: кто платить будет за медицину?