Общество

Государство ведет целенаправленную политику по превращению нации в быдло?

Если б только так... и от быдла скоро никого не останется с такими темпами. Но им-то что - гастарбайтеров навезут.
А ты в прынцы хошь?
|*
|*volleyboll *| Forever
Нация всегда была быдлом, только сейчас ее спаивают нашпиговывают норкотой и развращают....
Уже не в быдло, а хуже!
превращения страны в полицейско-армейское государство... .
Что нам, несчастным гражданам делать?
Просить руководство страны, создать программу "переходного периода" от одной общественно-политической формации к другой, с учётом российской специфики в экономическом и социальном плане, беря во внимание реальную, вопиющую нищету средних и низших слоёв общества и пропасть между центром страны и провинциями. Если экономический кризис застанет Россию в нынешнем положении (а застанет точно) , не избежать "голодных стихийных бунтов", вот тогда матушка-Россия будет самой удобной средой, для прорастания всякого рода нечисти с оранжево-коричневым или свято-кровавым лицом.
Оно уже превратилось. Посмотрите вокруг. Двадцать лет уже ведет
ведёт
Vitalie Evstratii
нацию сделали быдлом еще при совке, просто нынешняя власть не хочет изменять сознание народа!
Тимур Галимов а пархатые! вам любая власть не нравиться!
да, на примерах.
Государство государству рознь. Если предположить, что курс сменится, то позволит ли табачно-алкогольная индустрия снизить уровень алкоголизма и т. п.
Но всё же гос-во, вернее некоторые её представители, наносят удар по самому важному в этом вопросе - по образованию. Кофе среднего рода! Да что бы сказали на это великие классики, мир праху их. Реформа образования. . Лучше ничего придумать не смогли?
Олег Кравчук
Ведет давно и небезуспешно...
Да, и ни куда от этого государства и не денешься
да надо же увидели наконец) что твориться в мире)
Причем в наглую не скрывая это от нации
Юн Хан
Оно уже давно такое есть (((((