Общество

Алкоголизм - естественный процесс очищения нации от быдла?

как раз хорошие люди и уходят, умны, талантливые, у кого душа болит. Так что быдло живуче. ( и Высоцкий быдло?)
Ирина Ильина Охременко
Лучший ответ
Алкоголизм - социальное явление, отображающее состояние жизни в данном государстве!
Быдло.... А, вы, простите - чиновник, наверно ...
ага! только главное чтобы вместе с быдлом и нация сама не исчезнула
Арман Назымбек
а чего так агрессивно спрашиваешь, тягу подавляешь чтоль?
Kozimbek Yaminov
нет, традиционный для России путь деградации..
быдло бывает и не пьющее, и алкоголики в основном более мирны чем, например, наркозависимые, а вообще быдло не от того что пьет, а сколько быдла ездят на джипах и пр. , быдло оно и в африке быдло!
Они же не с детства алкашами стали.
К сожалению нет.

Но, если предпринять несколько шагов, то станет:
1) Изменение наркотического законодательства.
Включить спирты и кофеин в наркотический список.
Для каждого типа наркотиков (по опасности) установить возрастной уровень допуска.
2) Предприятиям, которые будут раздавать безоплатно (даром) метиловый спирт физ. лицам - скидка 5% от налогов.
2а) Ребята, которые будут использовать метиловый спирт вместо этилового в пищевых или любых иных целях идут по статье "наркоторговля".

Человек должен иметь право на комфортное самоубийство.
Nurgul Mukasheva
Превращения в быдло.
Юлия Горлова
если бы телки чаще давали, не было бы ни какого очищения..
Nurgul Mukasheva Но исключительно трезвые и трезвым.
Естественный процесс очищения нации от быдла-это просвещение!
Galina Kozenko
Алкоголизм-естественный процесс вырождения нации.