Общество

Мучает вопрос :почему испускать газы ( пардон пукать ) при других неприлично? Это же естественный процесс .

если вы животное-это нормально
Равиль Халимов
Лучший ответ
Потому что идеологию внедрили и сказали что хорошо, а что нет
Михаил Алкснэ
Да, плюй ты на приличия! Раз хочется, кто же тебе запретит!
Mikhail Volokhin
ну, писать-какать (пардон, мочиться, испражняться) тоже естественно. Интересно, почему никто при других это не делает?
А может тогда и тампонами не будем пользоваться? И прокладками? Ведь менструация - это тоже естественный процесс!
вонищеее... неприятно
Анна Берко
ну во первых это не эстетично изза неприятного запаха который будет неприятен другим. даже в по конституции о правах и обязанностях. ваша свобода безгранична до тех пор. пока не коснется свободы или личного пространства другого человека. я думаю пукая вы вторгнитесь в личное пространство другого человека запахом и предоставите ему дискомфорт. вообщем не прикольно это=я)
Ну и ср*ть естевственный процесс, так что теперь на улице это делать, чтоб все видели???
ха ха ха:):): ) ну прикинь, сидишь ты в маршрутке.. . А рядом с тобой парень симпатичный (если ты девушка... ну просто ник чуть чуть не понятный)... вот.. . И тут он как ...пукнет на всю маршрутку.. . Что ты о нем подумаешь?: ) :) особенно если вы будете стоять в пробке... а на улице +35 градусов жары! И кондиционера нет! и людей много! И так дышать не чем.. . А тут такой еще освежитель...:):): ) ха ха ха! И ты посчитаешь это нормальным и естественным?:):):)
Daniel Purici
Ну тогда зачем мы вооще цивилизацию создаем, давайте снова в леса подадимся по деревья прыгать, как лет эдак тысяч надцать назад. Приличие для людей тоже естественный процесс.