Общество
Исчезновение женщин - естественный процесс будущего?
Я вот считаю, что когда-нибудь женщины просто станут не нужны, не потому что все стали содомитами, а просто дальнейшее развитие науки предполагает клонирование, естественно женщина будет уже не нужна. Да и зачем мучиться бегать за этими девушками, сюсюкаться, когда можно за несколько дней с конвейера получить несколько сотен особей, а уж с переходом человека в электронную сущность женщина вообще исчезнет как таковая, а уж про переход в высший сверхразум, свободный от законов вселенной и говорить нечего. Мы живем не для того, чтобы трахаться, так что женщины, зоофилы и геи готовьтесь медленно ползти на свалку истории!
Также можно сказать и про мужчин, ну на хрена им мужики! есть всякие страпоны, фаллоимитаторы, и т. п. И можно родить ребенка без мужика генетика до того вырастет что исскуственную сперму Бреда Питта, или Леонардо будет создавать. Исскуственно оплодотворили Женщину и пипец. И зачем им нужно вонючие носки стирать, готовить для кого то!
Естественный процесс эволюции во всем Мире это когда люди перестанут мыслить о всякой хрени как это например. А женщина это как топливо для двигателя Эволюции тогда как мужчина двигатель и вместе они создадут будушее, а какое оно будет этого мы не увидим! А со всякими меньшинствами согласен их нужно на свалку особенно педофилов.
Я вот вообще не представляю жизнь на земле без
женщин, но не потому что я женщина. Вы мужчины
сейчас мрёте как мухи, а что же будет без женщин?
Женжина-земля, мать, продолжает разумную жизнь на земле.
А сколько ещё работ нудных, муторных-которые делает одна
только женщина. Это ж какого робота надо создать,
чтоб управлял особями с конвейера?
Скорее всего выживут женщины. потому что больше приспособлены к жизни и умирают гораздо позже чем мужчины
Алла Васильевна Осипова
Да , Жаклин вам надо нас беречь , а мы заботится и радовать вас , ведь женщина самое прекрасное творение в этом мире . Без женщин мир будет серым .
Ещё один задрот со спермотоксикозом и нереализованными сексуальными желаниями....)
Лариса Никифорова
Родная, ну нет у меня этой херни, нету.
А вы не думали что ситуация может быть диаметрально противоположной. Вымирают мужчины, к тому же нами мужиками сложнее управлять, мы то нажремся, то футбол по телику, то "А в друг война а я уставший". Да и вообще без баб мы быстро деградируем
А вот женщин клонировать их как раз то и менее затратно - они весят меньше, а значит материала на них можно тратить меньше. Они же и едят меньше - легче прокормить.
Так что думаю если такой вариант развития событий возможен, то клонировать будут в первую очередь женщин, а мы мужики и сами вымрем.
А если вас и это не убедило, то вспомните, что похожий вид "общества", где необходимое количество его членов просто производится уже существует . В муравьиной или пчелиной семье, все особи кроме трудней являются самками, просто недоразвитыми - не могут рожать, вот они и работают.
Амазонки пытались прожить без мужчин - не получилось. .
Так и с женщинами - не получиться, не надейтесь....
Дык тогда никого не будет! Если клоны начнут себя клонировать! :)))))))
А Вы что - нибудь понимаете в механизме клонирования? Для этого нужна яйцеклетка !.В которую пересаживается любое ядро, содержащее полный набор хромосом. Мужчин, у которых имеются яйцеклетки, вроде бы пока не вывели...
Да некоторые и сейчас резиновыми куклами обходятся.
не дают да?
когда я читаю и слушаю подобные слова, то я совсем не против отправится на свалку истории)) ) там по любому будет лучше
если гипотетически представить себе развитие ситуации, скорее произойдет разделение полов на 2 лагеря и их полное обособление друг от друга)) )
я просто уверена что ты пидар)))
похоже на фантазии больного гомика
Лариса Никифорова
Сам ты гомик ебаный!
тогда возникает ответный вопрос, может мужики будут не нужны?
Павел Павлов
Клонирование придумали мужчины. Вопрос на засыпку: кого мужчины-ученые оставят жить?
))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((( да уж, воспаленное воображение
Блин, мужик ты что охренел, какое будущее без наших милых и любимых Женщин! Давай лудше без тебя будущее будет и с женщинами, может я только ради них и живу, какой мне смысл жить без ЖЕНЩИН ?!
Клонирование? Ахаха, как же.. .
Ну на фиг перспективу! Одинаковые люди, ПРИЧЁМ никакого характера.
И вообще, глупо.
Интересно, а твоя мама тебе не нужна? Так, подумаешь родила? Конвейер говоришь? И кто получатся бесчувственные роботы? Ведь они вырастут без материнской ласки и тепла. Что тогда будет высшей ценностью на свете? Если не будет любви, семьи и многих ценностей.
ты сначала посмотри, какой "ребёнок" родится у этого клона. И возможно ли при этом дальнейшее развитие человечества!
а кто тогда останется?
p.s. я ЗА то чтобы никакой похоти больше не было)
Все может быть... будущее туманно...
нет такого не будет