Общество

к чему чешется нос??

сосед принесёт бутылку шампанского и принесёт букет цветов....))) ) хд
Виталий Варяник
Лучший ответ
к наглым гостям по соседству!
Если редко. то желудок просит комфорта (еды, питья, тепла и хорошего настроя) . Если часто и усиленно (только если это не связано со стиральными порошками), не пора ли проверить ваш" топливный бак". И вообще сами примечайте, в каких ситуациях, местах и положениях какая часть нашего путеводител (носа) требует " массажа" -"Чеша" ( или чеся ) лучше, конечно, почёсывая собственный "локатор", Вы нежно гладите его, а он Вам в это время говорит: " ДОРОГАЯ! Ты что, разлюбила меня?, раз не ухаживаешь за мной - я же твой кормилец. " Вы же не чешете лоб, когда хотите есть? Вот когда Вам кажется, что хочется дуууууууумать, вы коготочками устремитесь ко лбу или ладошкой к затылку или ещё бывает - зажмёте в кулачке свой подбородок. А народ ещё ( а он мудрый-всё примечает, запоминает и руководствуется) утверждает, что это к морозу или свиданию. Наблюдали публичных людей? Они же все изнутри артисты и к делу и не к делу (чтобы принять облик самой непосредственности и свободы) почешут то лоб, то макушку, то лоб, а чаще - нос. Иногда, правдв, поправляют нарочито-непосредственно очки. вся на свой манер, но это уже другая история. Я не профессионал, но считаю себя умудрённым дилетантом - нельзя людям с зорким глазом и отзывчивой душой жить долго -утрачивается наивность и та самая простота. с которой жить было просто и весело. По крайней мере без скорби, Иот вам и носик, Простите, вместо краткости получился Гоголь.
Да не обидется на на нас Величайший наблюдатель Земли!
К новостям
Лично у меня к деньгам
хороший нос за неделю кулак чует-а хороший кулак неделю не ждет....
Ragab Mohammed
сосед из лифта выбрался
хороший нос за неделю кулак чует, но хороший кулак не будет неделю ждать
Анна Лефорт
к выпивке.
От перенюха разных порошков?
к дожжу.
а вот сосед твой из лифта вылезет узнаешь! : )
пить будешь
К выпивке или драке.