Общество

если переесть яйца -аллергию даст ? че-то чесаться начал..

Христос Воскресие ! Всем доброе утро !!
День добрый!! ! Воистину воскрес! А аллергия на белок - достаточно часто бывает, так что ты там осторожнее...
Светлана Семенюк
Лучший ответ
Лилия Волохович может от того что водкой запил!
Воистину Воскресе!
Лилия Волохович Красивые у тя яйца !! прости немного перебрал !!
Че то растет значит.
Да, легко...
Доброе утро! И Вам светлого праздника!
Не волнуйтесь: освящённые яйца защищены от аллергии.
Елена Цедрик Ваши слова, да Богу в уши, но к огромному моему сожалению, Вы не правы... И я сегодня и без пасхальных яиц, пасхи и кулича - увы, аллергия не отменяется даже в двунадесятые праздники.
Может и такое быть, вы уж себя поберегите.
это от того, что не допил..
Воистину Воскресе!
А с яицами поосторожнее, особенно если пост соблюдали, то наваливаться на еду не стоит. По поводу аллергии, она, к сожалению, не только на яица бывает, да и бывает не только пищевая - зачесаться можете от чего угодно.
Воистину воскресе.. . Да, если переесть может проявиться аллергия, у меня старший брат по молодости устроился работать на птицефабрику, первое время всё хвастался, мол яиц могу там есть сколько захочу, а потом где-то недели через полторы всё лицо сыпью покрылось, потом и на теле сыпь начала появляться, в общем объелся. Потом от аллергии принимал лекарства около месяца, а на яйца потом года два смотреть не мог...
еще скажи, что на Новый год от оливье чешишься...)))
Воистину воскресе! Аллергию - запросто. Примите диазолин или чего там у Вас есть и хватит яйца есть.
А мыться не пробовал !
Да, аллергия может быть от яиц. От чего бы ни было, выпейте таблетку супрастина или цетрина, любой противоаллергический препарат.
Элла Шонова
на счет аллергии не знаю, но вот запор вам гарантирован!
Доброе! во истину воскресие!!!
Levani Gersamia
А Вы кагорчеком запейте или портвешком - как рукой снимет...
много яиц есть вообще нельзя, печень хуже водки садят
Павел Федяев