Ничего такого не существует.
Некоторые "подростки " слишком рано созревают и начинают интересоваться половой жизнью. Так их не осуждать надо, а объяснить--как, что и почему. Как сделать секс безопасным, например. И правильно расставить приоритеты: любовь прекрасна, но нужно и о деле (работе, учёбе) не забывать.
Общество
подростков осуждают за раннее начало половой жизни: а есть-ли реальное лекарство что-б у них не чесалось и спок. учились?
А что в сексе-то плохого?
Все просто. Нужен БРОМ. Б- на диване и РОМ - на столе!
так и должно быть! подростки ближе к богу, они умнее любого взрослого, а взр. люди уже пни замшелые
распинать на крестах надо за такие мысли
ну по меньшей мере расстреливать из калаша
Галина Тельнова
А чё ты такой жестокий? :) Прям инквизитор: за мысли распинать...жесть.:))))
Ольга Шмелева
Мда...
Спорт.
Да конечно. Правильное воспитание (с пеленок, а не когда зачесалось) постоянные занятия спортом, и вообще что-бы при деле человек был. И конечно забывать не надо, у всех разные сроки. Южная кровь или Северная -очень по разному дети созревают
Есть 2 верных средства : препараты брома или кастрация. Последнее - для пацанов, жестоко, но наверняка. )))))
Айгюль Харитонова
можно еще лишние дырки затыкать, может поможет
поменьше разврата и порнографии в интернете/телевизоре/играх и пр. - это ж все подталкивает к ранним "подвигам"..
прекратить транслировать западные мультфильмы и пропогандировать ранний секс, для начала достаточно
Яна Соболева
Не открывается.Пишит что мне запрещено!ПОЧЕМУ?
запретный плод более сладок.... Разве есть лекарство от любопытства?!
Единственное "лекарство" от таких проблем - это собственные мозги. Плюс мозги подростка. И не слушать бестолковые и бесполезные "советы" любителей запретов. На этой странице есть несколько толковых советов, вот их бы я послушал...