Общество
Сколько ещё нужно дать леньтяю чтобы он начал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь?
Россия ежегодно тратит на социальные выплаты около 3% ВВП – больше, чем большинство стран с переходной экономикой. По числу же самих выплат и льгот Россия и вовсе мировой лидер, указывают эксперты Всемирного банка и Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) в докладе, посвященном эффективности соцподдержки («Ведомости» с ним ознакомились). Федеральных выплат и льгот около 800, и еще в среднем 100 – в каждом регионе.
Ни сколько. голодом посидит и сам начнёт работать.
И что? Недра значит частникам, а народ пусть сам о себе заботится?
А налоги куда?
Вытри сопли и слезь с горшка малыш. ы
Калдан Туматова
И слово лентяй пишется без мягкого знака.
надо чтоб были рабочие места.
Ваш кэп.
Голубчик, сумма социальных выплат в России растёт обратно пропорционально размерам зарплат и пенсий . Куда, прости господи, переходит экономика великой страны? Переходная она, говоришь? Это в стране, в которой почти 40% мировых запасов природных богатств, огромные лесные запасы, рыба нескольких океанов ...Это страна с единственным в мире атомным ледокольным флотом, эта страна, которая как такси катает астронавтов в Космос, эта страна с лучшим в мире ядерным арсеналом итд ...Переходная говоришь? Куда? В состоянии колониальной страны, а точнее колонизированной? Ты сначала зарплаты и пенсии сравни, а потом измеряй пособия по социалке . Если бы работающие в России получали адекватную зарплату ценам и тарифам, а пенсионеры достойную для пожилого человека пенсию, то и не нужно было тратить эти 3% ВВП из бюджета страны, а спокойно позволить их тебе засунуть в задницу .
Николай Зацепин
Господин хороший, "все общее и народное, отбрать и поделить" мы уже проходили, это не вписысывается в мировую экономику и не работает, мы не на Луне живем, потому и развалились...
100 льгот в каждом регионе, а если человек в течение месяца не воспользовался льготой, то можно деньги получить или 5 тыщ рублей в течение трёх месяцев на бирже труда - это 3%ввп россии ?))
А где все бабло-то?
забавно в рф все голодные некто не работает
5т. ₽ в течении 3х месяцев на бирже это 3%ввп россии ))) О да ...великая держава)))
Николай Зацепин
Читай внимательно 100 льгот в каждом регионе а не одна биржа.