Общество
почему в воровской среде не приветствуются изнасилования - казалось бы чего уж хуже воровского промысла
У многих жены на воле. Так сказать, солидарность.
Существует и у воров кодекс чести. У насильников, педофилов и маньяков его нет. , это примитивные животные и отношение к ним соответствующее.
По-моему это все фигня, ими же выдуманная.
их тоже мать родила. . кого ждёт жена. . и растёт дочь
воры за дело сидят, а насильник, за вонючую дырку, а это за падло
Расклад простой, существует иерархия, смысл которой -" Сесть в тюрьму-это только ЗА стОящее дело, за изнасилование-это ПОЗОР. И для сидящих в
зоне- В падло" сидеть с таким ублюдком, вроде как на "одну доску " поставили .Что за МУЖИК, который НАСИЛУЕТ? Так, что ли, добровольно НИКТО с ним не хочет иметь дела? Ну и... жёны дома у многих, дочки, сёстры... защитить их от ублюдков-насильников на воле, заключённые не могут, но вот в зоне устроить насильнику "райскую жизнь"-это вполне можно. Цель проста, - насильник должен знать, что в Зоне... ему ох как аукнутся его выходки. И многие потенциальные насильники, страшась этого "потом"- не распоясываются, ( извини за каламбур).
Ну да, педерастия на словах у них тоже не приветствуется, но засунуть свой огрызок в чужую задницу считат почему то особым шиком, хотя это и есть педерастия.
Да по фиг им
ворами менты рулят... а Этика.... везде Этика... чтоб это понимать.. надо понять кто пастух кто овца.. и воры тут не причем.... общество отторгнет насильников.... и мокрушников... эти сущьности за чертой отделяющей человека от зверя...
Вам не понять. не женщина
у воров всегда уважительное отношение к понятию "мать", типа пока я на зоне, женщина тянет все хозяйство, соответствующее отношение и к насильникам отрицательное
А считают, вдруг это их сестра, мать, дочь.
Такие понятия о социальной справедливости
это низко
умение завоевать женщину у всех мужчин в цене, а изнасилование показует слабость и ничтожность личности
По твоему если воровская среда, то там царит всё плохое и тёмное? В принципе может это и так. Но там существуют воровские законы и принципы, где даже за необоснованое оскорбление можно ответить по полной программе. Насилие в воровской среде под грифом запрета. За это могут и авторитетного фраера опустить. А за ребёнка - 100% смерть. Поэтому педофилов содержат отдельно от нормальных узников.
да сейчас воров то и нет посути.. . настоящих воров и бродяг... .
так бизнесмены типа ещё 15 лет назад бы их назвали барыгами
и даже на зонах это не пресекается подобающе
так что можно уже забыть эту романтику блатную с их уставами
сейчас вобще на всё похую кроме денег....
да все у них приветствуется. воры в законе-все геи.
У воров есть, принципы, законы, запреты и система в целом, у носильников же это по безпределу кого и как хочу так и делаю...
ну друг мой, и вопрос! тебе было бы что лучше, чтобы у твоей девушки мобильник стащили или если бы её изнасиловали? я думаю, если бы был выбор ты бы поприветствовал вариант с ворованным мобильным.. . и вообще, наверное, если говорить о воровской среде (то есть, о ворах) , то их дело просто тырить, а не пялить ;)
А кого собрался изнасиловать?
нато они и воры! воры-воруют, маньяки-насилуют