Общество
Почему в СССР было так много изнасилований?

Не переживай , родился и ладно )
№5 Пионер Негізгі Мектебі Кмм 2014
он сын полка
Нипочему не так. Их сейчас в десятки раз больше.
Зачем врать ? ВАс тут больше всего волнует СССР ,которого нет уже больше 30 лет,а то что творится под носом в упор не видите
Фейк.
Максим Гуляев
ачо, в твоём совочке было всё розово и пушЫсто?
Их не было так много... Статья была просто прикольная. По ней паковалась любая особь мужского пола - достаточно заявления от представительницы женского пола. А получить его, даже если она писать не собиралась - как два пальца об асфальт. Дальше дело техники. Пятёрку выхватишь, даже если любому дураку понятно, что никакого изнасилования здесь и в помине не было. Включая судей. __Этой статьёй пользовались, как удобным инструментом. Для сведения счётов, для устранения конкурентов, нейтрализации неугодных, вольнодумцев и т.д
Наверно их доконало что нет секса, и одновременно положено иметь детей
Так это не СССР.Это 1988 год.Горбачёвщина.
Дай угадаю ? Издание -Совершенно секретно.=)
Сейчас меньше?
Разрушили православную мораль и внедрили совковую с похабными анекдотами, с разрушением института семьи, с представлением о женщине как о средстве удовлетворения низменных инстинктов. Достаточно прочитать про "чубаровщину", чтобы понять нравы того времени. Или материалы деникинской комиссии про "социализацию девиц".
Елена Войниченко
Это ты то будешь здесь впаривать про христинскую морал? Да на таких как ты негде клейма ставить
Не изнасилование а спец операция по отимению)))
Сейчас их больше.
Не было порно фильмов
эт чё газета? или что?
Источник? Статистика из жопы.
Кстати если так считать, то в США насилуют раз в 15 секунд.
И брехни было тоже много