Общество

а вы в курсе что сейчас детей беспризорных больше чем в военные годы?кто виноват?зато мы за нанотехнологии?

А виновато наше правительство!!! !
Мы что стали лучше жить?? ? Врядли
Что мы производим???? Мы только добываем и продаем - и эти деньги оседают в верхушке!! !
Нам них не свети!! ! пока не произойдет что то тотальное. А правительство - тока пузыри пускает! что у нас все хорошо - мы в жопе!!! !
И с каждым годом нас все больше порабощают и унижают а мы радуемся - скоро вошьют в нас чипы якобы для идентификации, а на самом деле для тотального контроля нашей жизни, и мы ничего с этим не можем сделать. Коммунальные услуги с нового года поднимаются на 30%, а в этом году на сколько подняли? А теперь вспомните на сколько ВАМ добавили зарплату?? ? нас ведут в нищету - нам не дадут заработать - потому что сытый человек думает не о еде, а им это не выгодно.
Все средства массовой информации - контролируются правительством - то что нам нужно услышать то они нам и преподносят, единственное свободное место - это интернет, и то благодаря социальным сайтам - нас легко вычислить, мало того всех наших родных, знакомых и друзей.. .
Вывод делать вам, я сам задумался... толи удалить все фотки и всех друзей....
Ольга Мезенцева
Лучший ответ
За очередную кормушку для чубайсов. Дети доходов не приносят.
Миша Рязанов
Зато Россия встаёт с колен.
Николай Агуреев а мы были на коленях?нет мы на много ниже.и остаёмся там.пока коррупцию не искоренят,мы не поднимемся.
конечно в курсе... но лучше же гонки формулы-1 в москве устроить, чем устраивать бездомных детишек... голосуйте побольше))
Николай Агуреев к сожалению наши голоса давно уже ни чего не стоят.
А вы в курсе, что когда учител ь в школах кричат о том, что дети беспризорные, им говорят"Не хотите работать, не умеете", а как уметь. если дети не ходят в школу, а родителям наплевать!?
Николай Агуреев у кого не ходят?моя отличница.по теме пусть говорят,а оскорбят дочь.ответят.
в курсе, человеческое сердце не имеет любви к себе, откуда же возьмётся чувство любви к ближним? виноваты все мы! отсутствие веры во чтобы-то ни было и сострадания, неумение справляться с жизнью, растерянность в жизни не делает нам честь...
Асланбек Дуйманов если вы лично растеряны,не говорите так о всех....
Николай Агуреев это вы про себя?да ладно,я с дочкой живу и души в ней не чаю.и нет ближе и любимей чем она.просто душа кровью обливается когда без призорных детей видишь.
я в этом виню наше долбанное государство!
выпей йаду. это в сша много. в россии нет