Общество

Вот,интересно стало.С какой стороны наше общество менять надо.С лева или,с права???:)))

Загниваем ведь...)))Как спасаться то???:)
Каждый видит спасения общества по своему, кто его видит в демократии, кто то мечтает о новом Сталине и железном порядке большевиков. Некоторые вообще согласны бежать из страны в поисках лучшей жизни в нормальных странах. У меня своя панацея, это возрождение Христианской веры и морали, добра терпимости и человеколюбия.
Анар Жанбосынова
Лучший ответ
Игорь Туголуков Вото ,вот.За это же!:)))
Только,это-никому не нужно,вообще.(((
Рыба гниет с головы, так что с верху...
Евгений Я
с головы!!!
Лёша Пахонин
Не общество менять надо, а моровоззрение менять обществу.
Самое страшное, что не знаешь с какой стороны подойти, оно перемешалось, да вы и сами заметили, судя по комментариям на ваш вопрос
C головы...
Общество анонимных олигархов — тайное общество, созданное Борисом Абрамович-Березовским. Так же известно как Масонская Мужеложа. Помимо БАБ, членами общества являются такие личности как журналист-мутант Доренко, женщина-лошадь Ксения Собчак, а так же некто ДУБ-младший.

Кроме того в Общество анонимных олигархов вступить не так просто, как кажется. Для этого необходимо написать диктант по русскому языку, сдать мочу и кал на анализ соответствия со стандартом ISO-ХЗ-02, а также пройти посвящение в студенческом общежитии. Те кто выживал после последнего рассказывали страшные вещи про создателей общества, матерились и пили разбавленный спирт закусывая замороженной гидроколбасой из-под крана.

В конце XX века среди олигархов распространилась эпидемия синдрома депутатской неприкосновенности. До сих пор ещё не все олигархи излечены.
Сергей Сивов
Нехуй на зеркало пинять коли рожа крива .
Игорь Туголуков А вы ,со всеми женщинами и,матом?:)
жить по высоко моральным принципам которых у нас к сожалению работают слабо
с головы....
Мда, прежде чем начать менять общество, поменяй себя. Справа, а не "с права" и слева, а не "с лева"
Игорь Туголуков Спасибо,за критику и,правы!:)))Устала прросто...)))
Игорь Острейко Столько лет, а писать не научилась