Общество

Случайность - это типа,внезапная такая вся из себя неизбежность.Или как?Или как обычно куда?

ага.. типо напился.. на рельсы упал.. и тут внезапно весь такой неизбежный его переехал поезд... обычно то поезда по рельсам не ездят.. а тут на тебе.. гы гы. .

приветик..: -)
Алексей Ханжин
Лучший ответ
Да вся наша жизнь, неизбежная случайность!
Как напишешь... так и БУДЕТ!... И скорей всего неизбежно-случайно...: -)
В принципе - это так, все как бы заранее предопределено и закономерно.. . Конечно, за исключением тех случаев, когда человек решит сам вмешаться и все испортить...)))
Динар Тахтаров
Случайность? - Незапланированная неизбежность и внезапная закономерность.
Вот так, как обычно.
P.S."Мы с тобою встретились случайно, а потом случайно разошлись"-если в первую случайность верю, то во второй ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Toktar Tolenov
Я верю в безупречно точную случайность. :)
Max Bond
Случайность-остренькая приправа к неизбежности!
В нашем мире случайностей нет -каждый шаг оставляет след ( А. Макаревич )...в принципе верно
Аня Олейник
То что в начале кажется ядом. Может оказаться нектаром.
(=
(_Ariana_) =D
Неизбежность - эт обнаглевшая случайность, а случайность - эт неадекватная неизбежность. Как всехда!)))
непотребность я бы сказал
Алёна Дробная
избежность - ведь случайно могло бы и не быть ;)))))
Полина Шевцова
Ничего случайного в нашей жизни не бывает. Случайность от слова "случение", сближение, встреча с чем-то или кем-то. Значит пройти нам нужно этот путь, наверное для усовершенствования нашей Души, для измения в себе чего-то. Я считаю, что это какой-то урок для нас в жизни, что это дано для того, чтобы мы могли что-то для себя понять и решить. Наверное это неизбежность, другое дело, кто и как это переживет, поймет ли что для себя, и допустит ли следущую случайность, которая уже в закономерность обращается.
Случайность -- это хорошо подготовленная неизбежность: -))
или как)
У профессионалов случайностей не бывает))
Slavik Shin
Кто-нибудь да наступит.
Случайно не ты, но неизбежно кто-то.
Василий Кайсин
А кто его знает, чаще под ноги смотреть, авось поможет.
Яков Рейн
Это случайность, на которую вы посмотрели и тем самым испортили ее. Она скисла и превратилась в неизбежность.
да
все случайное закономерно
Случайность - это для счастливых, неизбежность - это для остальных ипохондриков.: -)))
Telman Abbasov
Нет такого понятия случайность, это стечение многих факторов маленьких и больших, Например большой фактор- не было бы войны твои предки не встретили бы друг друга, и возможно не задавал бы такой вопрос. Маленький фактор-это с утра начал варить кофе пока оно варилось ты отвлекся и оно убежало ты задержался вышел позже и не попал под машину, а если бы следил за кофе то возможно попал бы, или наоборот, вариантов бесконечно много. Но самое главное что ты не знаешь где правильный выбор, в этом то вся и фишка))))
Василий Кайсин :-))) Не было бы Фурсенко,кофе бы варИЛся варИЛся и убежАЛ бы .:-))))