Общество

СкЛеЕнНоЕ с фАнТаЗиеЙ типа,пОкРаСиВшЕ тАк и ОтДиРаеТся в УдОвОлЬсТвИе!ИлИ кАк?ИлИ кАк ОбЫчНо?

-ПоЙдЁм ДеВчОнОк КлЕиТь?
-ЧтО? Ты пОрВаЛ нАшИх ДеВчОнОк?
Александр Иванов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо когда фантазия присутствует во всем однако
Ну да, как Апина поёт-"..излепила из того что было, а то что получилось, то и отъимела... " Как и обычно!
Это сколько Вы, коллега, дежурных по апрелю уже склеили? С фантазией)))) )
И как их всех теперь.... Ну, Вы поняли )))))
N G-H
-)) Склеенное -добротно, НАСМЕРТЬ!
Отдерёт само!
Вот так, как обычно..
Угу, док..)) ) -
с фантазией, да, покрасивше склеенное..)) ) -
ужо, и дерёшь - НЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!.))))))))))
Anastasiya Anastasiya
Я его слепила из того, что было.
Скульптор я неважный - создала дебила!
Вот такая беда, Дежурный по апрелю.
Ирина Юройц
То, шо склеено с фантазией, нифига не отдирается, как правило, согласно третьему закону отечественной промышленности. Всего таких законов :
1. То, что хорошо спланировано, расчерчено и собрано - не работает. То, что хреново спланировано, расчерчено и собрано - понятное дело, шо не работает. То, что неведомо как спланировано, одним местом расчерчено и другим местом собрано - всегда работает.
2. Вне зависимости от того, работает что-то или не работает - оно сломается.
3. Нет ничего крепче временных креплений.
4. Сделаное по графику по графику не сдается - либо при транспортировке ломается, либо ломается транспорт.
5. Собранное по чертежу - экспонат, а не изделие. То, что было собрано так, что не осталось лишних деталей, - собрано неправильно, работать не будет.
СкЛеЕнНоЕ с ФаНтАзИеЙ ФиГ ОтДеРеШь!)))
Светлана Будовская Эх, чуть припозднилсэ с муслёю...
нихуя не понял