Общество
Кризис позади - это,типа,теперь еще и с тылу зайдет?Или как?Или как обычно куда?
Нет. Это типа - кризис пока ещё бежит за нами, потом - догонит и пи**юлей надаёт...
теперь в осаду возьмет.... Не дай Бог! тьфу-тьфу-тьфу....
Никак мы опять впереди планеты всей?!.. Т. Ф.
Ждите его и с тылу, и с боку, и снизу. и сверху.
у меня голова болит и не придумывается ответ ((
Пипец подкрался незаметно...
Ну вот кризис позади, так и мы все назад скатываемся, значит встретим опять его...))))
ржуунимагуу ...ага ...зайдет ..и вонзится
Да уж! Нужен мел, чтоб круг начертить!!!
Ой, надо проверить, на месте ли наш бронепоезд,
он вроде бы тылы должен был прикрывать: -))))
Если нет, тогда придётся, как всегда, шапки готовить,
самое действенное оружие против всех напастей,
особенно если они с тылу подбираются.
И каааак... закидаем!: -))))
особенно если они с тылу подбираются.
И каааак... закидаем!: -))))
кризис позади- это типо все дела делать через... опу, как у нам принято..) ) это типо денех дали на антикризосные пррограммы- ни денег- ни программ!!)))
А говорят в Эстонии он ещё только через дфа гоода буууттет. Туда что ли податься пока?
И где ж енто написано шо он позади.... может он в Германии позади.... а у нас все какого-то дна не достигнет... все нем обещают что мы вместе с ним какого-то дна должны достигнуть.... а потом будем с этого дна подниматься.... так шо у нас еще все впереди.... а ты не хочешь с нами на дно ..там внеземные цивилизации могет быть застряли.... на дне то
C флангов и фронтально он нас уже поимел.
Надо занимать круговую оборону.