Общество
От вас отворачивались друзья , когда они достигали успеха?И как вы реагировали?
Нет. У меня все друзья стали очень богатыми людьми но мы дружим до сих пор. Но после смерти мужа я стала намного жить хуже. Они мне очень помогают. А я им чем могу.
Начинаю понимать, что это не были друзья. Как правило, для них ничем хорошим это не кончалось.. . Карма, видать...
Это я от них отворачивалась ((
Первый раз было больно, потом уж привыкла...
Не друзья и были....
Я бухал. я все ввремя бухаю
А это и от вас зависит. Если вы начинаете завидовать друзьям, которые достигли успеха, они от вас отвернутся.
Я сама отворачивалась, потому что чем лучше живешь, тем больше людей начинают реагировать как-то озлобленно. В том числе и из друзей, и из дальней родни. Очень неприятно было с этим столкнуться. Дружба при таких обстоятельствах просто невозможна. А они, наверное, считают, что я от них отвернулась, потому что зазналась или что-то в этом роде. Как они сами себя начали вести, им же это наверняка "не заметилось".
Голову завышали. Начинались вопросы, типа: "Почему не работаешь? ", "Почему не там-то там-то работаешь? ","Вырастили вас бесцельными ( будто цель только в материальном, мля! примитив) "((() Становились более развращенными, не считая зазорным. Работу можно найти, а честь не восстановишь. Увы
А что это за друзья если они отворачиваются в такой ситуации???
Да, отворачивались, задирали нос. Я не растраивалась, ведь что не делается все к лучшему. Теперь у меня новые друзья, которые рады поделиться со мной своими успехами.
Всяко было.. . от человека зависит, изменится или нет.. . Один мой друг стал мэром города и ничуть не изменился.... А подруга, которую я "подсадила" на приличную должность - настолько изменила своим принципам, что я высказав ей всё, что думаю о ней - послала её к чёрту....
нет. мои друзья неудачники как и я))
я шёл в кабак и пил, т. к. другого выхода я ненашёл, я слаб наверна.
Значит это были не друзья, не переживай. Настоящие не отвернуться.