Общество

Почему все так не любят Егора Гайдара??? Что конкретно он натворил?

он позволил разворовать все что создавалось за 70 лет коммунистами, с его подачи развалился СССР и были отданы Украине Донбасс и Крым - исконно русские территории - мало? , могу продолжить - все основные критерии заимствований начались именно при Гайдаре в результате мы еще до сих пор не расплатились по внешнему долгу перед МВФ
Владислав .
Лучший ответ
обожаю умных людей, а он из таких и очень жаль, что ушел ..
Разорил российских (преимущественно русских) людей, развалил экономику, способствовал формированию хапужническо-эгоистической психологии общества, сдал страну Штатам.
Умные люди оказались в Китае, а себе в карман ходить, причмокивая, много ума не надо ! фото Павла Васильева " Либерал " 2009 год
разворовал Россию с приХватизацией и довел народ до нищеты
Shakhnoza Karaeva
...да так, ничего особенного, просто этот жопомордый оставил всех стариков нищими умирать с голоду и без лекарств, реформировал страну так сказать, избавил от лишних ртов ...
Это одна из ключевых фигур, виновных в развале СССР и убийственном реформировании экономики России. Его второй приход в правительство в 1993 году не был одобрен Верховным Советом и закончился известными событиями в Москве. "Демократические реформаторы " устроили бойню в столице и расстреляли парламент из танков. Преступная роль гайдара в этом мероприятии раскрыта не до конца.
и Павлика Морозова
Игорь Ширков
Гайдар был абсолютным теоретиком-утопистом, и ни в коем случае нельзя было допускать его к практическим реформам в стране. Весь этот развал, что мы имеем сейчас, результат его утопических взглядов.
Великий Дед
Да чё тут рассказывать, кто в начале 90-х газеты не читал, тот всё равно не поймет.. .Пятеро наших 20-летних сотрудников сейчас рыдают по Турчинскому, а имени Гайдара, как выяснилось, ни один не знает.. .
http://compromat.ru/page_12338.htm и ещё по ссылкам справа этой страницы пощёлкать, если не в теме...
Предатель нации (чужой) и государства Российского. Наказание для таких смертная казнь публично - минимум. А он просто умер спокойно у себя в хоромах. Это значит, что сегодня Россией правят ему подобные. Значит будем вымирать дальше.
хитрый как лис