Общество

Здесь есть кто-нибудь, кто в советское время был на каком-нибудь съезде КПСС

и бурно и продолжительно оплодировал?
Indira Erkimbaikyzy
КПСС нет, а ВЛКСМ, было такое. Комсомол тогда плавно загибался и было интересно наблюдать, как делили имущество, финансирование, вернее, то, что от него осталось, как раздавали должности с прицелом на будущее, как интриговали.. .
Бурно аплодировали Евгению Леонову и Градскому, которые были гостями съезда. Леонов тогда приехал чуть ли не из больницы, после клинической смерти, кажется, и зал перед ним встал.
Родион Аганин
Лучший ответ
На съездах не была, в партию не вступала. Меня еще в школе эти съезды достали. В десятом выпускном классе был экзамен по истории. Три вопроса в билете, в каждом вопрос про какой-нибудь съезд. Это было просто уму не постижимо, запомнить, что на этих съездах говорили. Хорошо, у нас учитель истории догадался в кабинете, где сдавали экзамены, повесить наглядное пособие об этих съездах, хоть списать можно было.
Не была, не оплодировала, но изучать приходилось при сдаче госэкзаменов в университете. Ни-че-го не помню!
не мешало бы демократам для начала слово Аплодировать правильно писать научиться
Марина Ботова
Indira Erkimbaikyzy да тут всякие... якие,...под руку мешают ...А теперь хихикают...Во! и кофе разлили.. на выписки....
Кася, иных уж нет, а те уже далече.. . Перестань искать своих ровесников, их уже черви съели, одна ты тут задержалась, прогулы ставят... на погосте..
Я был. Аплодировал нормально. А против чего надо было кричать ДОЛОЙ?
*** Нуржан ***
Indira Erkimbaikyzy Но это же чушь полнейшая! то, что там почти неделю говорили.
На съезде не была, а на слёте пионерских организаций была. Самое сильное впечатление от того, как нас кормили. Я не имела понятия, что такие продукты бывают вообще
...Но и спала вместе с Брежневым!! !
Только он в президуме, а я возле телевзора!