Общество

ответьте мне на вопрос ; а чего на съезде КПСС развенчали КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА ,а теперь из него делаю героя ?

я не могу с этих красноперых ,сколько ИДИОТИЗМА в их головах
а что в России разве делают.. а у нас на Украине ругают. но это только те, кому выгодно, а вообще-то люди уже давно поняли, что чтобы убрать этот бардак во власти и коррупцию, только Сталина и надо. к сожалению.
Mihail Astrahancev
Лучший ответ
культ личности сейчас создают Путину.. . а Сталину лишь отдают должное...
НЕ РАЗВЕНЧИВАЛИ СТАЛИНА
просто якобы гарный хлопец хрущев, а на самом деле никита соломонович перлмуттер, по совместительству-убийца Сталина, был обязан заметать следы своих преступлений
он сговорился со своими соплеменниками и оболгал Сталина на основании цитат людоедов маркса и ленина
всего лишь
можешь сам посмотреть доклад 20 сьезда и убедиться, что Сталин плох лишь потому, что у маркса цитаты такие
Rayhon Djuraeva Это же надо такой винегрет у себя в голове держать. да еще не стыдиться людям впаривать. Много таких "мифотворцев" прочитал, но такие помои хлестать- никто не догадался. Вот приснится вам сам Хрущев, да и ботинком своим знаменитым так надает по морде, что мало не покажется. И прав будет: это же надо такому русскому в тысяче поколениях, с такой ярко выраженной физиономией, пришпандорить еврейского отца с подозрительно- безграмотной фамилией. На всякий случай, свои ботинки под кровать не ставьте.
Игорь Безницкий Чито это в ваших ответах все время про людоедство- у вас с эти проблемы?
Я таки опасаюсь за судьбу ваших любовниц!
Сталин - кровопийца. Это очередное доказательство того, что нельзя ничего дводить до фанатизма.
Галина Мишина Лена ,а вот и не согласен с тобой
он управлял странной в самый трудный момент
он понял одно
что СЛАВЯНАМ нельзя давать волю
надо все держать в одних руках
так было и при ПЕТРЕ 1
и при Екатерине
Медина Юсупова сначала ложь, и сразу вывод
трепло ты, а не Макоста
Так развенчали культ личности, но не всю деятельность Сталина, и уж тем более не социалистический строй.
Esen Asanov
Его со времен Хрущева развенчивают, и пока партия и правительство другого задания не давала=))
Кристина Сэу
Ровно столько же сколько и в твоей голове

Кто именно развенчивал культ Сталина? Хрущёв? (который и сам в этом всём участвовал) А что наваял сам Хрущёв напомнить? Или его, по твоему, просто так сняли?
Из него не героя делают, а восстанавливают историческую справедливость. Он просто должен занять своё место в ряду выдающихся личностей 20-го века со всеми его негативными и позитивными сторонами. Всё таки мир от фашизма спас советский народ под его руководством.
пытаются смотреть на историю объективногероем никто не делает. но показывают. что решения принимал не один
Андрей Шульгин
Сталин убийца!
Елена Жидкова
да вроде Кургинян и не идиот совсем