Общество
Посмотрела Новости и обалдела! Турчинский умер.
Вот до чего спорт и здоровый образ жизни довёл. Жалко конечно, но спорт и здоровье понятия несовместимые.
Ночью 16.12.в загородном доме умер известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский в возрасте 46-ти лет.
Известный спортсмен и шоумен скоропостижно скончался Подмосковье. Об этом сообщает Life News.
Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.
По предварительным данным, смерть наступила в результате остановки сердца.
Согласно сообщению Life News, Турчинский умер после того, как в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез. Издание ссылается на слова его матери Нины Николаевны. Она рассказала, что процедуру Владимиру сделали вчера. После этого он поговорил с ней. Чувствовал он себя отлично.
Плазмаферез - метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.
_____________________________
По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии. Тело из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.
«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру» .
____________________________________________________
У Егора Гайдара в туже ночь оторвался тромб. Ему было 53 года.
_____________________________
zhalko ego --shoroshYi bYl muzhYk--vechnaya emu pamyat*,i pist* zemlya emu budet puhom.
Скорее всего перекачали при плазмофорезе
Лучше больше не смотри, там ещё и Гайдар преставился...
спорт и здоровый образ жизни - разные вещи
говорят он бухал последнее время!!!! вот сердечко то и не выдержало!!!!
Говорят... .
На заборе тоже написано, а там дрова.
И делать субъективные выводы, что спорт и здоровье понятие несовместимые, спорт довез по меньшей мере глупо.
Просто медийное лицо, отсюда и столько внимания.
Соболезную его семье.
На заборе тоже написано, а там дрова.
Соболезную его семье.
Вот так кровь очищать после запоя! И не подумаешь!
жаль... хороший мужик!