Общество

Вчера посмотрела новости так очень сильно напугали извержением вулкана в Ирландии. А вы как думаете чем оно грозит?

Ириша ********
Соль и хлеб надо закупать. Да еще мыло и китайскую лапшу. Ну для начала хватит. Чуть не забыл-и сахерь.
Денис Иванов
Лучший ответ
Скоро будет у нас, на Сахалине, и про это все забудут
Ирина.... Такое ощущение, что Вы только что проснулись.. . Тогда - Доброе утро и добро пожаловать в наш фиговый мир.. .
Чем грозит: 60 тыс. авиарейсов в Европе уже отменено.. . Десятки тысяч людей не могут никуда улететь и сидят уже несколько дней в аэропортах на чемоданах....
Как сегодня сказали.... Окислится, превратится в кислоту. Проблема с урожаем будет. Дыхательные заболевания обострятся.
Мы еще всего не знаем, чем все это закончится. Двести лет назад этот вулкан 2 года не затихал. И сейчас, кажется, все только начинается.
Говорят похолоданием. Пыль экранировать солнечные лучи будет. Это наверное потому что глобальное потепление обещали
Ирина Ганжа
Вот так и начинается конец ))))))))
Ээх.. это уже не грозит.... это уже началось....
да ничем, вы в Исландию не собиретесь?
таких извержений в истории Земли выше крыши, просто дышит Земля вот и всё.
не в Ирландии а в Израиле...
Да нечего страшного не будет, все задохнутся от пепла и всё ...
Ana Eristavi
теперь и в ирландии тоже?
Тем, что скоро он отгромыхает :)
сбываются страшные предсказания про 2012 год, так что нужно срочно готовится, каятся, сажать деревья, строить дома, растить детей
через неделю новости включи- еще что- нибудь произойдет!!!! а про вулкан забудется!!!!