Нас не испугаешь! Мы про СССР помним! И детям рассказываю, объясняю.
Песни советские на ночь в качестве колыбельной пою. Мультики старые показываю.
Общество
Кто ВАС так сильно напугал СССРом?
Не боимся:)
Я, по счастью, помню лично и могу сравнить. Ну а постоянный поток грязи из ТВ делает своё дело :(
Не хватает многим бывшим советским людям мужества признать объективную реальность того, что были при минусах и достаточно большие ПЛЮСЫ, они и пугают зеленую молодежь.
Алексей Крюков
идеального государства не бывает но ссср был лучшим!
Необразованые детки насмотрелись на потоки говна, льющиеся на СССР из телевизора- вот и результат.
Сам СССР и напугал! Не дай Бог снова оказаться в этом гавне)))
Елена Кузиванова
ясно, СНОВА НАСТУПАЕШЬ НА ГРАБЛИ евреев
Михаил Ковалёв
А сейчас вы где? Разве не в нём? По самые уши:)
Жизнь.
У Вас-то испуг откуда? Кто лично Вас напугал? У нас все спокойно. Это наше прошлое. Не плюем. Не восхваляем. Пытаемся, но пока безуспешно узнать правду. Еще лет 50 ожидания и внуки узнают, что были за времена
Меня никто им не пугал.... Скорей сегодняшним временем запугать можно....
Пугать не нужно, жили мы при СССР, и сами видели
Почему напугал, я горжусь тем, что родился в СССР. И детям сврим рассказываю. Воспринимают как сказку, особенно про бесплатную учебу, лечение, курорты, санатории, пионерские лагеря, про вкусную колбасу и тушонку и сгущенное молоко.
Вам реферат нужен ?
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ - ЭТО МОЯ РОДИНА. Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ МУЧАЕТ РОССИЮ И ЕЁ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД. Я родился и вырос в СССР. В семье мамы-врача и папы-инженера. Не в Москве, а в средней полосе. Среди бесконечных очередей за молоком, мясом, маслом (как сливочным, так и растительным) , колбасой, диванами, гарнитурами, шампунями, книгами и многим другим. Рос видя, как мама и папа экономят каждую копейку, а быдло с какого-нибудь завода орудий убийства и прочего приравненного к нему (оборонка, короче) покупает кооперативные квартиры и цветные ТВ. Страна десятилетиями импортировала зерно!! ! Более или менее "нормально" жили только те, кто работал на войну или лез с мылом (или без оного) делать карьеру в КПСС. Это была страна, где "неработающим" по закону мог быть только инвалид, остальным - статья за "тунеядство". Где была статья за антисоветскую агитацию и деятельность. Где не подлизавши задницу партократу из КПСС - никакими силами не выбьешься из нищеты. Где бабушка глотала нитроглицерин и причитала: "Молчи, внучок... ", когда я рассказывал очередной политический анекдот.
ПЛОХО НЕ ТО, ЧТО ПУГАЮТ СССРом, а ТО ЧТО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ - ТА ЖЕ СОВЕТСКАЯ НОМЕНКЛАТУРА, ТОЛЬКО ФАНТИКИ ИЗ ТРИКОЛОРА И ПРАВОСЛАВИЯ! И ЭТОГО БУДТО НИКТО НЕ ВИДИТ!! ! ОНА ДУШИТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИЛ ПОЛНЫЕ ПРИЛАВКИ (КСТАТИ, СКОРО КОНЧАТСЯ ОНИ) , И ВСЕ ЕЁ БРАВЫЕ РЕЛЯЦИИ И "ЩЕДРЫЕ" ОБЕЩАНИЯ - ТАКОЕ ЖЕ ВРАНЬЁ, КАК И ТОГДА - В СССР. Помните анекдот как Брежнев и Картер бежали наперегонки? Советские СМИ сообщили, что Дорогой товарищ Леонид Ильич занял почётное 2-е место, а президент США пришёл к финишу ПРЕДПОСЛЕДНИМ. Не напоминает новости нашего телевидения СЕГО ДНЯ? Мне лично - очень напоминает. НЕ БОЙТЕСЬ СССР - БОЙТЕСЬ ТОГО, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!