Общество

Почему так ликовали американцы,когда убили всего одного человека или так уж он их сильно напугал?

Прям какая-то безумная радость
Посвещенного в гостайны США (бывший свой по Афганистану в годы холодной войны с СССР) с миллиардными капиталами на Мировом рынке нефти и оружия кинутый после как стал не нужен занялся терроризмом (те чему его и учили ) + все теракты что на него вешают Вот и радуются
Бауыржан Муканов
Лучший ответ
Они 10 лет назад после взрыва башен-близнецов, с горестью показывали палестинцев, посмотрите мол, на этих обезьян, как они радуются и прыгают. . А сами-то лучше?. . Тоже прыгают не хуже..
Сергей Трунов
а потому что иногда один стоит тысячи уж очень лбен ладап всех достал в мире да и вас тоже со своей идеологией и своми деньгами если углубитесь в эту тему -поймёте
ага особено где молодежь орала и нецезурно выражалась тележурналисту это один раз проскочило что показало что амирикоы явно далеки до ума чтобы понять что то хотя реально там собралась не большая часть недалеких
Кира Кира
скоро напишут в учебниках о великой победе над терроризмом на земле
убрать лидера - всегда половина победы. это деморализует сторонников как нично другое. без наполеона фрация не франция, без гитлера нацизм не нацизм.. . когда кбраил арафата (или он умер сам неважно) террор в израиле принципиално снизился.
кроме того "преступление должно быть наказуемо.

юрию лямзину: "америкосы сами по себе тупорылый народ" - позавчера вернулся из Калифорнии.. . хм.... я бы не сказал!!
а был ли вообще мальчик.
Владимир Мулик
Я тоже посмеялся.
Неадекватная реакция.
ты родных не теряла никогда. простых невинных людей. этот человек их убивал. Лично и опосредованно. Помоему это логично радоваться что одним убийцей в мире меньше. не так ли ?
Ольга Мартынова У нас мочат террористов каждый день и убийств они совершили уж не не меньше Но мы спокойнее относимся к этому
Ольга Мартынова Они твари сами завербовали Бен Ладена .когда наши вели боевые действия в Афганистане И благодаря им было немало уничтожено наших А Вы теперь льете крокодиловы слезы
Роман Бригарный он и чеченских фашистов финансировал, но россияне и не собирались устраивать пляски с цыганами
безумная радость бывают у скотов когда они видят как рушатся башни Близницы
Если Бен Ладон то половина их нации скорбила
Nazerke Jaksulukova
Тупые вот и всё.
Александр Палканов во во ты своих как рыбак -рыбака увидишь издалека
америкосы сами по себе тупорылый народ!! ну посуди сама ну что изменилось? ну не стало очередного козла, ну и что их еще миллионы!! дело не в одном конкретном индивиде!! а в целом, мощном настроении огромных масс!! нужно не радоваться а давить пока они в замешательстве!! кому как не нам (русским) это знать!!