Общество
Почему так ликовали американцы,когда убили всего одного человека или так уж он их сильно напугал?
Прям какая-то безумная радость
Посвещенного в гостайны США (бывший свой по Афганистану в годы холодной войны с СССР) с миллиардными капиталами на Мировом рынке нефти и оружия кинутый после как стал не нужен занялся терроризмом (те чему его и учили ) + все теракты что на него вешают Вот и радуются
Они 10 лет назад после взрыва башен-близнецов, с горестью показывали палестинцев, посмотрите мол, на этих обезьян, как они радуются и прыгают. . А сами-то лучше?. . Тоже прыгают не хуже..
а потому что иногда один стоит тысячи уж очень лбен ладап всех достал в мире да и вас тоже со своей идеологией и своми деньгами если углубитесь в эту тему -поймёте
ага особено где молодежь орала и нецезурно выражалась тележурналисту это один раз проскочило что показало что амирикоы явно далеки до ума чтобы понять что то хотя реально там собралась не большая часть недалеких
скоро напишут в учебниках о великой победе над терроризмом на земле
убрать лидера - всегда половина победы. это деморализует сторонников как нично другое. без наполеона фрация не франция, без гитлера нацизм не нацизм.. . когда кбраил арафата (или он умер сам неважно) террор в израиле принципиално снизился.
кроме того "преступление должно быть наказуемо.
юрию лямзину: "америкосы сами по себе тупорылый народ" - позавчера вернулся из Калифорнии.. . хм.... я бы не сказал!!
а был ли вообще мальчик.
Я тоже посмеялся.
Неадекватная реакция.
ты родных не теряла никогда. простых невинных людей. этот человек их убивал. Лично и опосредованно. Помоему это логично радоваться что одним убийцей в мире меньше. не так ли ?
Ольга Мартынова
У нас мочат террористов каждый день и убийств они совершили уж не не меньше Но мы спокойнее относимся к этому
Ольга Мартынова
Они твари сами завербовали Бен Ладена .когда наши вели боевые действия в Афганистане И благодаря им было немало уничтожено наших А Вы теперь льете крокодиловы слезы
Роман Бригарный
он и чеченских фашистов финансировал, но россияне и не собирались устраивать пляски с цыганами
безумная радость бывают у скотов когда они видят как рушатся башни Близницы
Если Бен Ладон то половина их нации скорбила
Тупые вот и всё.
Александр Палканов
во во ты своих как рыбак -рыбака увидишь издалека
америкосы сами по себе тупорылый народ!! ну посуди сама ну что изменилось? ну не стало очередного козла, ну и что их еще миллионы!! дело не в одном конкретном индивиде!! а в целом, мощном настроении огромных масс!! нужно не радоваться а давить пока они в замешательстве!! кому как не нам (русским) это знать!!