Общество
Почему власти молчат, что надвигается волна мощных извержений вулканов по всему миру? И это еще под водой не загрохотало
Кто это молчит, опять власти виноваты. Помоемому только про это и говорят в каждых новостях. Проспали что-ли.
обещали конец света, вот выньте и положте!
Да Вы сильнейший экстрасенс))))))))
А вам сам Господь на ушко шепнул? ((((
Специалисты не знают точно, а вам уже доложили?...
Вы об этом откуда-то знаете, а власти, возможно, нет. Так скажите им, причем с точными местом, датой и временем извержения. И всё равно не поверят, т. к. данный процесс, к сожалению, мало предсказуем.
Ну или нам здесь скажите, а мы проверим и потом всем подтвердим, что вы были правы.
Ну скажут. Кому от этого лучше станет?
точно подмечено... хотя все равно скоро конец света, власти же об этом предупредили что 21 декабря 2012 будет конец света, во всех газетах писали
а смысл безтолковому, алчному, распущенному человечеству говорить прописные истины о любви к ближнему, зверушкам, деревцам, речушкам, океанам? все равно будут продолжать гадить и вредить всюду где возможно... вот и результаты - катаклизмы
а смысл наводить панику? готовят постепенно, каждый день сообщая всё о новых и новых смертях
это вам во сне привиделось ???
а зачем заранее знать, лучше погибнуть в первых рядах и не мучиться, даже если нам скажут, побежим на другую планету?
Не может быть что надвигается волна мощных извержений вулканов по всему миру!
в Сибири не было такого явления ...и вряд ли будет в ближайшее время.
Ильсина Хафизова
имеется ввиду, там, где есть вулканы, а не в чистом поле, как в кино...
Народ, погуглите про Йеллоустоунский заповедник, который находится на месте древнего мощнейшего вулкана. И найдёте информацию о периодичности его извержений. И о том, какие последствия эти извержения приносили. И о том, когда приблизительно он сработает в очередной раз. Очень познавательно и настраивает на философский лад.
Ильсина Хафизова
тоже учтено.
А что власти могут? Стихию остановить?
Все близится конец света, покайтесь и примите неизбежной, великий Элиль всех возьмет в свою колыбельную, узрите люди ойкумены.
P.S. Еще можно попробовать принести жертву с целью усмирению вулканов.
Они не молчат, просто эта тема обсуждается в тех кругах, доступ куда разрешен не каждому, но многими учёными по всему уже доказанно, что от грядущих катаклизмов на планете Земля скрытся и спастись будет почти невозможно.
а что измениться, если они начнут кричать об этом на каждом углу? Вылканы обидятся и не будут извергаться?
на моём огороде вулканы не водятся. А про пепел с вулкана то это брехня не тянет даже на уровень птичьего гриппа.
Так власти в этом сами же и виноваты !!!
Ясное дело ...
Valera Marcu
Они и организовали... xD
а Вы знаете, что они точно будут?
Ильсина Хафизова
исландия, камчатка, следующим будет везувий и кракатау