Общество
История со Светланой Бахминой: почему власть молчит?
А что за история? Дама совершила преступление, понесла ответственность. И что? Что за фигура такая-Бахмина, что ею должны заинтересоваться власти и говорить о ней? Банальная история абсолютно.
А что ты хочешь, чтобы власть сказала, когда эта самая власть и засадила ее за решетку. Не признавать же власти, что все дело Юкоса белыми нитками шито! "Паны дерутся, у хлопцев чубы трещат". Ну, в этом случае проигравший пан тоже сел, но и хлопцы пострадали. Она просто оказалась в неправильное время в неправильном месте...
власть уже посадила
Уже надоело это слушать.
За то купленные Юкосом "правозащитники" не молчат, она, кстати, прошение не подавала, это правоз дезу пустили
О чем кричать-то? Тема видимо уже закрыта
Тут до меня дошли слухи, что в России избранные подняли большой скандал, по поводу того, что их человек по фамилии Бахмина, забеременела в тюрьме, в связи с чем её, дескать, надо освободить http://bakhmina.net/. Я не знаю о Бахминой ничего и не хочу знать, я просто без спор и ссор скажу как в США делает еврейская власть в таких случаях, ведь Россия вовсём попугайничает США, российские евреи смотрят в рот американским евреям. Соломоново решение: 1). Если беременность заключённой обнаружена на ранних стадиях, то ей в США делают аборт по социальным показаниям. 2). Если заключённая уже на поздних сроках, то она рожает в родоме и у неё забирают ребёнка в детдом, поскольку по определению заключённая автоматически лишается родительских прав, чему её незаконная беременность явлется доказательством, в связи с коим правонарушением ей добавляется срок, особенно если она не выдаст отца. Отцу же, если он заключённый, набавляется срок, а если он работник исправительного учреждения - увольнение с "волчьим билетом". США руководствуются положением, что тюрьма - чтобы перевоспитывать и наказывать, а не для того, чтобы стимулировать блядство и в тюрьме тоже.