Общество

какую общественную опасность представляла Светлана Бахмина?

Андрей Агапов
да никакую, но посадив ее - устрашили многих, вот и все
Ярик Зиновик
Лучший ответ
об этом знает только она и тот, кто заявил на неё..
Андрей Ивакин
Деточка, Светлана Бахмина разработала схему ухода от государственной обязанности - налогов, причем в таком размере, что если продать в вечное рабство Вас, Вашу семью и меня с моей семьей, этих средств будет недостаточно. Кроме того, совершение преступления организованной группой, в которой распределены роли каждого участника, представляет еще большую ощественную опасность. Поэтому, оставьте слезы умиления, и, если Вы не юрист, не пытайтесь вникнуть в ее вину.
Дикая Кошечка
Мошенница, а мошенничество, как известно, уголовнонаказуемое деяние.
У нее денег осталось - ВАМ и не снилось. Она могла перетырить или изменить документы касающиеся Ходорковского и компании, подкупать судей и свидетелей, влиять на ход расследования . Рано ее отпустили. Ваще ЗАКОН - нарушен. По ЗАКОНУ - из СИЗО на УДО нельзя выходить. И после РЕШЕНИЯ суда - должно пройти 10 дней. Только ПОСЛЕ этого срока можно выйти на волю. А она - уже дома. А сидела ли она ваще? Можето она все это время сидела ДОМА В ВАННОЙ ?
Надежда Оглобличева Сидела дома в ванной и беременела.
Пока будут Светланы Бахмины, у нас страна так и будет сидеть в анусе. Какую? Никакой, если только не считать, что она украла и у тебя в том числе! Вор должен сидеть в тюрьме.
Ruv Gran
Состояла в банде мошенников и убийц.
Кися Муррр
опасность представляет её удо
Татьяна С
Весь процесс ЮКОСа - политический и бандитский со стороны Путина. Когда будут судить Путина (а его обязательно будут судить) все ВДРУГ (!!!) узнают то, что прекрасно знают и сейчас, - то, что общественную опасность представляют кремлевские воры в законе.
Рита Гнедова
Алина Игнатьева кто же его будет судить? он же ПУТИН
Александр Черняев ты обкурился ? или обсосался ? идиот. Это за тобой седни ночью придут и даже судить не будут.
Я б тебя пидора сам шлепнул мразь. Помоечник.
Она вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Его пример - другим наука.
Вера Бабкина
Ruv Gran Пока я писала, Вы уже написали хорошую фразк Жеглова. И меня просто бесят "сердобольные" сограждане.По такой логике, всех воров надо выпустить на волю.
может оказать давление на следствие. угрожать свидетелям и следователям, уничтожить улики, да мало ли...