Общество

Предположим современный человек попал в эпоху древних людей. Какую опасность представляет он для них?

Как же все переоценивают знАчимость современного среднестатистического человека.... они бы сильно жалели и долго икали съев его за странные байки, нелепые выходки и плохое подчинение вожаку
Мне нравится фантазия Марка Твена в янках при дворе короля Артура ...
Гульшат Халитова
Гульшат Халитова
41 942
Лучший ответ
У них антивирус не установлен!
я думаю - древние представляют большую опасность
Larisa Grigorjeva
Larisa Grigorjeva
97 361
С его знаниями он будет воспринят за Бога.
Дарья Миляева
Дарья Миляева
69 307
Древним бы грозила эпидемия))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Переносчик вирусов...
МК
Максим Куцев
73 604
Слишком УМНЫЙ и современный и начнет показывать и учить ЖИТЬ по новому Методу. А ОНИ сочтут ЕГО КОЛДУНОМ и сожгут на Костре!)
Содержит много химии и консервантов... о_О
Во-первых, если он вооружен, далее заразит их новыми болезнями
Irina Li
Irina Li
57 615
....в крты бы научил играть, и выигрывал бы у них все подряд...
ИК
Ира Крылик
94 020
Заразит болезнями разными ((
Ира Тарасова
Ира Тарасова
48 693
Чёртова прорва инфекций, появившихся за последние 4000 лет. Боюсь, переморит всех своих предков... ((
ES
Elena Salova
46 996
Он - никакой, если они его есть не станут, конечно.
Оля Садула
Оля Садула
45 201
Принесет новые вирусы и бактерии.
Отсидится в кустах, обрастёт щетиной, через две недели адаптируется и... в люди. Но главное, чтобы он там случайно не брякнул, что Земля круглая и не оскорбил бы тем самым чувства верующих.
Никакой опасности. Просветит их
ИК
Иван Кайнов
33 362
Если с автоматом, то станет там богом, если голый, то шашлыком. станет.
Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
32 125
..Никакой.. Зато они там мамонтов хором валят, а какого то
слабака инфантила за пять секунд завалят. Даже на один
зубок всему стаду его мяска не хватит..
Дмитрий Шилин
Дмитрий Шилин
29 319
может стать их вождём и не туда повести
Oleg Sherbakow
Oleg Sherbakow
22 617
Зависит от человека. Но, скорее всего, никакой
Егор Болотин
Егор Болотин
16 909
Развратит их нафиг ленью и прогрессом
Regina Verbovik
Regina Verbovik
14 235
Прежде всего бактериальную. Вирусы тоже не дремали, а мутировали уже столько времени.
A.
Alienígena .
12 985
язык общения
никакой. убьют и всё.
Это они его сьедят. а он носитель бакрерий разных.. значиони затем ласты склеят
&M
&crazy Man**
12 192
В первую очередь, букет болезней современности. У древних не было иммунитета на современные болезни. К примеру, говорят, что от европейских болезней в Америке в XVI-XVII вв. погибло больше народу, чем от "огня и меча".
Алина Шаден
Алина Шаден
10 076
Да. Грозила бы пандемия древнему миру. Но и попавшему товарисчу к древним грозила бы смерть или быстрое забвение, и автомат не поможет, ведь патроны быстро кончаются.

У путешественников во времени, нейтральное состояние организма на вирусы, быстро мутирующий иммунитет и микрофлора тела, кровь обладает свойствами мгновенного заживления раны и повышенной агрессивности к вирусам, владеют всеми видами оружия и активирующейся вирусной защитой организма, отличаются высоким интеллектом, имеют способность изучения любых языков за очень короткий срок, плюс умение читать мысли и прочие из этого, но самое основное - табу на вмешательство в ход истории.
I-Korotok
I-Korotok
9 554
1. Психический шок у древних от вида потомка? Заморыш в футболке и джинсах перед здоровяками в шкурах мамонта. :)
2. Предки съедят этого хлипкого потомка и отравятся от ГМО и другой химии, которой современные люди пропитаны? :(
Это они для него предсталяют опасность.
Алена Бычкова
Алена Бычкова
6 157
Научит пользоваться айфонами и подсадит на "ВКонтакте"...
Анастасия )
Анастасия )
4 037
современный человек слишком "умный",он не выживет в тех условиях. У древних была хорошо развита интуиция и инстинкты. Мы "позыбыли" программу "начальных классов".
кроме болезней никакой, а вот сможет ли современный человек выжить среди остальных -вот это вопрос....
Armani Giorgio
Armani Giorgio
3 133
Смотря насколько древних.
Если в средние века, то огромную и для людей и для истории, столько всего наворотит, что будущее изменится.

Если говорить о каменном веке, то зависит от того. что у него с собой есть, автомат калашникова может привести к полному исчезновению отдельных национальностей.
Он даст потомство мутантов. Эдаких волосатых интеллектуалов с дубинами.
Вирусную
дубинами забьют, да и всё
никакую
сильно умный - не поймут
Если он покажет им что-то такое - обожествят или вождём сделают.
А если нет - слопают.
Несварение желудка. потому что любоваться голодный древний человек не станет
опасности никакой. разве только.. . расскажет, что будет дальше. а там им уже решать хорошие новости это или плохие

Похожие вопросы