Общество
Тайфуны, извержения вулканов, землетрясения, цунами.... А Земля вообще в курсе, что на ней кое-кто живёт ? :)))
Земля- живой организм! И то что сейчас с ней вытворяют, она не прощает, а природа ей помогает. Если по другому, то получается совместимость земли с людьми настолько снизилась, что присутствие людей на земле стало опасным для нее, и она избавляется от них с помощью разных катаклизмов! К этому выводу склоняются ученые!
Так может катаклизмы оттого, что живущих развелось слишком много и ведут себя слишком плохо
Что-то происходит с природой и погодой.. . может это так Земля пытается освободиться от паразитов-людей, которые её взрывают, выкачивают, бурят, травят, вырубают.. . а ещё и между собой воюют.. .
Привет, Васильич!)))
природа в курсе что на Земле живёт её убийца-человечество
Наталья Подгорная
Ну кто человек по сравнению с планетой - муравей... Нужно о-очень постараться, чтобы угробить Землю. Если только бомбой...большой термоядерной...
даже если она и в курсе, ей до лампочки.
Выйди в поле и скажи, это я алибаба, нафига ты мне цунамишь
Динозавры тоже жили.. .
А потом Земля отряхнулась :). Ну может болид ее щелкнул...
Вы, кажется, попутали ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ ..
А Земля - это планета, значит она не живая и не может знать.
Земле накласть на нас, также, как мы кладем на нее. Вы знаете сколько миллиардов бактерий живут на Вашей коже?
это наказание за модернизацию и откачку природных ресурсов! человек туп-глуп до бесконечности!
вкурсе! и уничтожит всо дабы избавица от человека. по другим каналам говорят что вымрут все люди кроме нас цыганей ведь мы не качаем нефть и не делаем генетические опыты. выживут животные и некоторы люди и даже национальности. мир очистится от гадов
Конечно, в курсе, именно поэтому она и пытается этого кое-кого убрать