Общество
Смерть!!! Вам страшно????
Волка бояться - в лес не ходить. От этого ( смерти) никуда не уйдешь - естественный процесс завершения жизни.. . Да - штука неприятная - особенно когда она преждевременная, но зацикливаться на страхе перед смертью - не стоит - иначе что это будет за жизнь...
Неет.. Я выпимши...
страшно конечно
mne NET,I vam ee boyatsya nestoit--eto nebol*no--ni esli tol*ko minutochku.
Оксана Далимаева
А ты откуда знаешь больно не больно. этого ни кто не знает
Не страшно. Страшно за детей. Так рано не хотелось бы.
Нет... даже может жду... закончились бы разом все мои проблемы...
я бы и рада.... но че то не берут меня потусторонние миры
Самой не страшно, страшно за детей, которые вдруг без меня останутся. Надеюсь, что это будет нескоро и они уже вырастут и тогда будет совсем не страшно....
мне -ОЧЕНЬ!! Боюсь, что не успею детей поднять, дерево посадить ну и конечно дом построить
Оксана Далимаева
это же дела мужицкие дом, дерево, сын
Guwanch Annayew
а кто же мужчину "пинать"будет если ни я??Он с дивана фиг встанет....)))))
"безумству храбрых поем мы песню! " - М. Горький. смерти не боюсь. страшно дом не построить, дерево не посадить, сына не вырастить.
Нет, так как нашла ответы на главные вопросы кто я, для чего живу. Так как я Душа то имею возможность просто менять тело из жизни в жизнь. А у кого нет этих ответов желаю побыстрей найти их и понять кто он, как живет и что его ждет в следующей жизни
да
Нет!!!