Общество

Не смерть страшна, - страшно, что всегда она приходит раньше времени?

Тимур Ковалев
«Смерть страшна, но ещё страшней было бы сознание, что будешь жить вечно»
А. П. Чехов

Совесть - сильнее смерти.
Наталья Могучева
Лучший ответ
УмерЕть не страшно! Страшно умИрать....
Тамара Горовая
Не нужно бояться неизбежного.. . страшна не смерть, а ожидание смерти...
смерть приходит всегда вовремя.
К C
страшно тогда
когда кто то на грани жизни и смерти а сделать ничего не может
безъисходность
Не всегда.
хорошая ты наша.. . ты еще так молода и красива, что о смерти и думать не стоит )))
Игорь Васильев
Я думаю что смерти как бы не говорили всё равно все страшатся.
кому жить нравится тому она всегда страшна
Maxim Baranov
"-Ты боишься? "
"-Только не смерти.. . Скорее всего я боюсь времени.. . Боюсь что мне его не хватит... "
Aleksei R
Она как раз, всегда приходит вовремя.
В.
Виолетта ...
"...Смерть сама по себе не страшна, страшно то, что это уже навсегда... " гр. Крематорий
вот уж кто точен, так это она-смерть, всегда во время, это нам кажется, что рано, просто мы всегда опаздываем.
Nurgul Karzhauova
страшно не то, что человек смертен, а то, что он иногда внезапно смертен
Куат Кусаинов
смерть как таковое это осознание что тебе хана, крышка.... и завтра уже не наступить... и вот это и страшит, ты думаешь что будет больно, или очень жутко холодно... ты ошибаешся... самое страшное это знать что ты сдохнешь и это неумолимо как 12 часов дня.... И вот как хочешь так и живи....