Общество
Тут один дяденька с гордостью говорит,что не хочет покупать жене норку,ей в пуховике теплее.Заботливый правда?
канешна! сразу видна, что чувак любит свою жену, патамучта ва-первых, ее гопники могут раздеть и ана помрет на таком морозе, ва-втарых, ее гринписовцы могут аблить краской масляной и ана палучит невынасимую маральную травму на фсю жизнь и, наконец, в третьих, на сэкономленные средства ана может пару раз в самые лютые марозы слитать на Хайнань или в другую какую Гваделупу :-)))
Ольга Зубкова
маладец парень, безкомплейново!! +500. паржал
Или бережливый. Дяденьки они такие-хрен их поймешь без хлебного вина.
а у меня супруга от шубы отказывается...
Ну может он и заботливый и хороший, но явно не очень богатый! Хорошая, даже двухкамнатная " норка" сейчас стоит очень не дёшево! И вообще всякие "норки" от мужчин надо требовать до замужества, что бы не клянчить во время замужества-семейный бюджет общий!
Молодец дядька! Так держать! Сегодня ей норку, завтра соболя? ! Пуховик, китайский и на работу.. . на рынок, шубами торговать! )))
В хорошем пуховике на гагачьем пуху и вправду намного теплее! плюс он легче!
не зря его так ценят альпинисты и полярники.
Имеет мужа такого, какого заслуживает! Если с таким ...живёт.
Ну вот есть же добрые и наивные женщины... не могут некоторые перенаправить мысли мужа в нужном русле - мол, по нашей погоде норка - это то, что нужно. А ещё, по одежде жены судят о достатке и щедрости мужа.)))
Александр Бойко
А ещё, по одежде жены судят о достатке и щедрости мужа.))) в смысле как мужа достали...))))))))))
Шучу, в принципе правильно, но просто я выражаю свою любовь по разному...И не в том, что дарю часть трупика
Шуба шубе рознь. Новые легкие шубы почти не греют, видимость одна, дубленки очень тяжелые, а пуховик (если это настоящий пуховик, а не маховые перья вонючей утки) в самый раз. Честно сказать, я бы выбрала пуховик (хотя у нас зимы и не очень холодные)
Дурак он.. сослался бы хоть на гринпис, все солиднее было бы...
Александр Бойко
а я и сослался) только на другую местную зверозащитную орг-ю
Ну вот идут наши дамы на работу: шапки из норки, шубы из норки до пят-сплошь боярыни морозовы.
Лопни, но держи фасон! Вроде уж Европа перешла на легкие куртки...
Правда Захаровна.... он Жмот)))
Нормальный. Ты в чужие заботы не лезь.
дяденька заботится о животных
а на вас шапочка красивоцветная из какого-такого меха ???
Можетт ему просто не на что купить, ну нет таких купилок.
норку ещё кормить надо.. Экономный
Да, животных любит, жена походит и в перьях, а норка пущай живёт
На базаре купленный у трудолюбивых китайцев? Ой, какой хороший муж, прям обзавидоваться можно!
надо же.. бедная женщина... в такой мороз без мехов нельзя.. даже я вон сижу тут дома! на диване! в угол забился.. весь в песцах.. один нос наружу торчит и рука шарит по клаве..: -)..а он жене норку зажал..: -)
Аман Жан
Внучек!Снова с нами!Рада!
эх. тётя, тетя... я говорю что стал бы покуупать искуственный мех. ну принцип у меня такой, не пособничать тем, кто убивает
Диана Голубева
а ботиночки кожаные у Вас?
очень расточительный дядька. нихрена себе-пуховик.... сшил два матраца в виде пончо и вся недолга...
заботливые люди не носят трупы животных на себе ...
Иван Коломийко
Не носят там, где климат тёплый.
Но она может конкурс объявить на покупку.
Он гринписовец, наверно.
Татьяна Бывшева
только птиц, видать, не любит :)
ха! можно и норку за 20000р купить и пух за 200000р
Ну да, ну да. . это из серии "Если для меня этот ресторан дорогой, то значит там отраву подают". Я своей жене иногда честно говорил "Сейчас нет денег" И находили компромисс. Честность в семье- основа её стабильности :)
А я то же люблю пуховик, муж предлагает дубленку или шубу, а я не хочу - очень они тяжелые, даже облегченные производителем, плечи болят. А я не люблю сковонность движений, особенно зимой.
А пуховики то же не копейки стоят, смотря какой и где
Правильно и теплее и целее будет по нашим временам, а то идёшь в норке и боишься чтобы кто-нибудь по голове не стукнул!: -)))
Может, просто бедный?
Думаю, решение не лишено смысла. При прочих равных пуховик легче, практичнее и намного дешевле. Если, конечно, отбросить статусные вопросы.
Глупый вопрос